Украина и украинско-российские отношения
206,241,589 348,920
 

  DarkCat ( Слушатель )
02 фев 2010 00:50:22

Тред №185943

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: политех
Ну что ж, если готовы поучаствовать, так начните с того, что зарегистрируйте общественную организацию. Покажите её здесь и на других пророссийских сайтах. Объявите о принятии всех желающих Харьковчан(сначала из форумчан).  Обратитесь к форумчанам из других городов Украины. Глядишь и появиться какая-никакая но пророссийская сила. Несколько сотен, а то тысяч наберёте. Сейчас очень удобное время: оранжоиды в прострации, силовики в панике(власть то меняется) можно под шумок месяца через 3 уже и организацию реальную иметь. Собственно чего я вам пишу, читайте классику - "Историю КПСС".  "Из искры возгорится пламя". Помните, никто кроме вас, ничегошеньки в Укрии не изменит. Только так из многих пытающихся изменить свою жизнь и жизнь близких, может что-то получится.
ПС написал и самому смешно стало, слишком много  на Украине спонсоров, а вот борцы , похоже, повывелись.
ППСПростите за пафос, если что.Подмигивающий



Знаете, поставил Вам +3. Даже за пафос. Не получилось у меня объяснить ситуацию в Украине просто, пойдем сложно.  ;)
Представьте себя мореплавателем Куком. Приплыли Вы в Полинезию , высадились на остров и окунулись в островную действительность. Не понравилась Вам она и Вы тут же стали подбивать граждан на бунт, объясняя, что плохо однако, есть друг друга. Результат - Вас съели. Аналогичная ситуация - Вы Кортес. Пришли за золотом и ради приобщения язычников к святому лону матери-церкви. Результат тоже известен. Вся южная и центральная Америка до сих пор считается самым набожным оплотом католицизма. Однако на лицо разница в подходеПодмигивающийПодмигивающийПодмигивающий
Мож так меня поймете?  ;)Веселый
Ибо устал я серьезно объяснять очевидные, при трезвом  ;) взгляде "от сюда", вещи.Веселый
Отредактировано: DarkCat - 02 фев 2010 02:16:16
  • -0.46 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!