Украина и украинско-российские отношения
206,241,684 348,920
 

  Майорыч ( Слушатель )
02 фев 2010 00:59:20

Тред №185946

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: DarkCat от 02.02.2010 00:31:33
Да какая обида?!Грустный  Тем более что Вы по сути ни чего обо мне не знаете.............  ;)Показывает язык Но тем не менее "национальностью" обозвали.Веселый
Предлагаю кроме расклейки листовок возложить на меня обязанность прокалывать колеса Авакову, или стрелять из рогатки по окнам квартиры Ющенко (родственник в Харькове у него есть). Вы в Армии служили? И я служил!! При этом я, в отличие от Вас, понимаю юридическую составляющую данного действа по расклейке листовок. Ваши обиды на мои ПРАВДИВЫЕ слова, ибо иначе не было бы Вашего поста, не что иное, как ребячество!! Если Вы взрослый человек, то Вам должна быть понятна моя мотивация, изложенная выше в ответе уважаемой мной Муркелочке!!Улыбающийся Ей, как нормальной женщиной, руководят эмоции. У меня тоже есть эмоции. Мне тоже ненавистны бандерлоги, если на моем доме появится их табличка, то собью точно.  >:(
Знаете почему за витренковцами не пошел народ? Потому что она создала маргинальную организацию. Реальными делами ее партия не занималась - исключительно дешевым пиаром. Или Вы считаете что ее действия были правильны и имели результат?
Несколько страниц назад я уже писал, что для достижения результата, в ситуации когда РЕАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ в Украине нет, а есть КРЕАТУРЫ БИЗНЕСКЛАНОВ или ИНОСТРАННЫХ РАЗВЕДОК, необходима аналогичная сила/структура, но ориентированная на Россию. Как не прискорбно, но это действительно украинская реальность.  :(  >:(


Вот-вот... юридическая составляющая действа по расклейке листовок Вас не долна пугать, ибо можно расклеивать информационные листовки ( с кратким изложением что есть современная Украина и ее язвк), но можно и призывать к свержению существующего строя(но это не продуктивно, так как существующий строй и есть то, за что боролись и голосували, т.е. отражающий нужды и чаяния укрского народа). Можно сделать из такого себя, пойманного на раклейке листовок Данко. Пиар будет, уверен. Но не хотят люди жертвовать достигнутым благополучием. Даже знаю человека в Харькове, который отказался принимать украинскую присягу в далеких 90-х, а сейчас боится даже обсуждать антиукраинские темы... Что с людями телевизор и кредитная тойота делают.... Кстати, пару лет назад я обсуждал с харьковчанами возможные методы борьбы с оранжадами. Пришли к выводу, что надо заказать в типографии пачку буклетов с тезисами об искусственности украинского народа и рассовать по почтовым ящикам. Начинали даже скидываться деньгами на заказ.... Вы будете участвовать ?
  • +0.77 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!