Украина и украинско-российские отношения
206,241,987 348,920
 

  DarkCat ( Слушатель )
02 фев 2010 01:06:17

Тред №185949

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Майорыч от 02.02.2010 00:59:20
Вот-вот... юридическая составляющая действа по расклейке листовок Вас не долна пугать, ибо можно расклеивать информационные листовки ( с кратким изложением что есть современная Украина и ее язвк), но можно и призывать к свержению существующего строя(но это не продуктивно, так как существующий строй и есть то, за что боролись и голосували, т.е. отражающий нужды и чаяния укрского народа). Можно сделать из такого себя, пойманного на раклейке листовок Данко. Пиар будет, уверен. Но не хотят люди жертвовать достигнутым благополучием. Даже знаю человека в Харькове, который отказался принимать украинскую присягу в далеких 90-х, а сейчас боится даже обсуждать антиукраинские темы... Что с людями телевизор и кредитная тойота делают.... Кстати, пару лет назад я обсуждал с харьковчанами возможные методы борьбы с оранжадами. Пришли к выводу, что надо заказать в типографии пачку буклетов с тезисами об искусственности украинского народа и рассовать по почтовым ящикам. Начинали даже скидываться деньгами на заказ.... Вы будете участвовать ?



Буду!!! Даже помогу с типографией.  ;)
  • +0.76 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!