Украина и украинско-российские отношения
206,241,987 348,920
 

  Савва ( Слушатель )
02 фев 2010 09:02:44

Тред №185990

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Муркелла от 01.02.2010 22:58:25
Вот в такие моменты начинаю злиться и чертовски понимать Савву, Coon-а и прочих...
Просто вопить хочется - Да сделайте хоть что-то!



Цитата: Муркелла
Но "воевать" хотя бы информационно - буду!   >:(



Ув. Муркелла.
Это вы сейчас так говорите, посмотрел бы я на вас, кабы вы с хохлами пообщались году эдак в 2004-2005-ом.
Когда им картину сегодняшнюю в цифрах и картинках рисовали...
То, что мы, русские,рабы и психология у нас рабская, а хохлы - есть существа высшего порядка, поэтому у нихвся экономика так попрет вверх, что мы через год будем просить на Украине милостыню, а газ будем поставлять практически безплатно, за ради только приобщиться к высшей истине, так желания присоединять интегрировать - у вас поубавилось бы значительно сильнее!
Но, еще не вечер, вы повоюйте, повоюйте, я на вас в сторонке посмотрю. Таких, как Dark Cat, на Украине- не просто большинство, а все до единого.
А Севастополь в пример приводить не надо - это как Харьков с Ленинградом в 43-ем сравнивать.
Другие люди, другие мысли, другое понимание жизни. И это в крови. И не перемените вы ничего своими войнами, потому что воевать будете с тенями.
Они от вас все равно увернуться. Мне это надоело и я не вижу за что воевать. Кто-то тут писал, что делать с десятками миллионов беженцев. Да не будет десятков миллионов. Хорошо если миллион побежит в поисках новой жизни. Дак и то, половина через полгода назад уедет. Нет тут у нас тепличных условий. И кормить никто никого не станет.
Вот вы своих одесских родственников сколько кормить будете? А если они при этом кукситься будут, мол, где ананасы и рябчики?! - "Мы, когда в Россию ехали, думали вы нас рябчиками потчевать будете, а на десерт ананасы в шампанском подавать будете. Веди мы в Россию поехали. А могли бы и в Канаду рвануть. А вы не цените. Москали - одно слово!"
А на такую жратву, что мы с вами едим - они дома, в деревне заработать могут. Ну, не будут летать в космос, так им это и не нужно, не будут радоваться как дети, что на Дальнем востоке новый истребитель полетел, будут радоваться за раптор американский - не верите?!
Поляков у Урсы с Инофорума почитайте. Они себе все заслуги американские приписывают, причем с обязательным " у нас с американцами..."
Так что, вы еще не знаете, а я вашу эволюцию сознания представляю себе точно.
А с Украиной ничего делать не надо. Они ничего не хотят делать, а наша позиция должна быть такая - когда будут силы и средства - придем и возьмем, что нам надо. А на сопли щирых хохлов смотреть - только морщиться. Надо быть жестким, циничным и правдивым. Для самих себя. А то, что это читают хохлы - так не долго осталось, скоро станут русский изучать, как английский - так и соплей станет меньше.
  • +6.42 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!