Украина и украинско-российские отношения
206,242,767 348,920
 

  Viatcheslav ( Слушатель )
02 фев 2010 17:36:36

Тред №186169

новая дискуссия Дискуссия  83

DarkCat,
но вот как ни странно, именно такой вот "бесполезной деятельностью" занимаются, например, севастопольцы с одного цитированного здесь ресурса, когда мешают Тягнибоку проводить всякие марши и выступать перед народом. Ведь это законодательно разрешенное мероприятие, а вот они берут и его срывают.
И даже рискуют-то они тем же самым: сначала просто правонарушение, затем статья за хулиганство ну и т.п.
Тем не менее им на это хватает и духу, и взаимоподдержки с взаимовыручкой.
Если же в славном и уважаемом мной городе Харькове нет такой взаимоподдержки, если каждый в нем "один в поле воин", и даже друзья и единомышленники, сочувствуя в душе, пальцем не пошевелят, чтобы прикрыть такого вот товарища, добиться официального разрешения, обеспечить юридическую поддержку, наконец, просто выйти на улицы с требованием отпустить товарища - это и есть то самое, о чем писал ув. Мимохожий.
А именно - идеологическая "мояхатаскрайность".  
Вот поэтому Севастополь уже давно бурлит, а Харьков спит себе спокойно. Поэтому Севастополь вернется в Россию, а Харьков - неизвестно... к сожалению.

Меня это, конечно, не удивляет, ведь в России, особенно центральной, такого же народа тоже много. И в России этот народ, ничего не делая, просто не мешает российской власти делать то, что ей охота, и на Украине его пассивность точно так же консервирует украинское государство в его нынешней форме.

P.S. Касательно оценок: незачем обращаться к Мимохожему, от него оценки не зависят. Мой "минус" в оценке Вашего поста есть, но вот вам выше и аргументация.Улыбающийся
Отредактировано: Viatcheslav - 02 фев 2010 17:38:47
  • +3.80 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!