Украина и украинско-российские отношения
206,242,767 348,920
 

  monasheG ( Слушатель )
02 фев 2010 17:55:20

Тред №186177

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: DarkCat
Вы путаете мягкое с тяжелымУлыбающийся
Протест против "Закрытия кинотеатра" и протест против "Политики государства"  ;) И если Регионы поддержат пикет против "Закрытия кинотеатра", дабы создать видимость демократии и защиты интересов граждан, то пикет против "Политики государства" они не поддержат.
Блин, ну почему "Пепел Клааса, стучащий в сердце" некоторым вполне взрослым людям мешает трезво мыслить? Ну Вы же киевлянин, так похвастайтесь своими ЛИЧНЫМИ достижениями по раздаче/расклейке листовок!!!  ;)ВеселыйВеселыйВеселый

Ешкин кот, кто еще, кроме уважаемого киевлянина клеил/раздавал листовки, с текстом, клеймящим политику "государства" Украина? (Севастополь не предлагать - там все и так понятно)  ;)  Родина должна знать своих героев.  :D





Ай-яй-яй..как нехорошо подменять понятия! Если вы обратите внимание - на изначальную формулировку *про листовки*-я СПЕЦИАЛЬНО подчеркнул ВСЯКОЕ отсутствие экстремистских лозунгов и вообще ЛЮБЫХ ПРИЗЫВОВ.как раз-дабы лишить аргументов подобного типа.
А касательно смысла и действенности-Вы свято уверенны в наличии у БОЛЬШИНСТВА ваших сограждан Интернета? Я лично-не уверен совершенно.И (мне лично) кажется-ЕСЛИ из распространенных вами пары тысяч ИНФОРМАЦИОННЫХ листовок-хотя бы ДЕСЯТОК людей даст себе труд ЗАДУМАТЬСЯ-эффект(по отношению к Вашим затратам и рискам)-БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЕМЛИМЫЙ.
  • +0.98 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!