Украина и украинско-российские отношения
206,242,841 348,920
 

  политех ( Слушатель )
02 фев 2010 18:45:54

Тред №186201

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: DarkCat
Обратил я внимание, но просто Вы не обратили внимание на мои слова о том, что констатация простых фактов "что обещано"-"что сделано" в Харькове населению не интересна! Это и так все знают. Это и так все обсуждают. Это стало одной из постоянных тем разговоров. О том как всех задрала существующая власть........... и о том, что иной силы, за/с которой можно побороться просто нет!! Вот этого Вы не заметили.........  ;)Грустный


Да уж, стойкий оловянный солдатик!Улыбающийся Мы этой ночью с вами дискутировали на эту тему и вы сами, заметьте сами, предложили своё участие в деле организации протестных действий. Только вот, вам нужен тот , кто обратится с просьбой о помощи (как- то так прозвучал один из ваших постов). Что я предложил , вы думаю помните? Так вот, представьте, что к вам уже обратились с такой просьбой зарегистрировать общественную организацию и всё. Дальше останется(после регистрации, конечно) только бросить клич на форуме, айда Харькивяне, все вступаем, потом выбираем лидеров, потом планируем что делать и делаем. После чего(для вас персонально как отца основателя, можно получить статус созерцателяУлыбающийся) можете смело сдать дела и будьте уверены, ни у кого не повернётся язык обвинить вас в бездействии. Заодно у вас появятся сильные козыри от злопыхателей, выявите кто из наезжавших на вас, сам только на форуме смел, да и честь стольного града (коим Харьков был) защитите.Подмигивающий Всего -то, начните с первого шага, ну, а листовки не мужское это дело, можно и студентам со старшеклассниками доверить.ПодмигивающийУлыбающийся
Отредактировано: политех - 02 фев 2010 18:54:41
  • +0.51 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!