Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
02 фев 2010 19:50:38

Тред №186231

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: DarkCat от 02.02.2010 18:42:45
Ответьте на один вопрос - ДЛЯ ЧЕГО???  ;) И я сегодня же соседям в ящики брошу распечатанные листовки! Честное пионерскоеУлыбающийся
А потом опрошу соседей, типа вам тоже бросили? И их ответы выложу здесь (по памяти и с цензурой). Только я уверен что 90% ответов будет - з@ипали власть, выборы, спамеры, рекламщики, начальство на работе, подорожание продуктов, повышение коммунальных расходов, долбанная Украина........ и т.д.  А 10% скажут, что вообще ящик не окрывают ибо кроме квитанций ЖКХ там ни чего нет, а за коммуналку они и так не платят.  ;)Веселый
Вы определитесь, Вам нужно мое действие по доставке листовок или действия, которые будут иметь реальные последствия, пусть и небольшие?  



Чего человека минусуете? Не соответствует вашим идеализированным представлениям?
А ведь он прав, называя бессмысленным листовочное действо.
Листовки хороши в условиях информационного голода, а не информационного передозаПодмигивающий
Я к почтовому ящику подхожу дважды в месяц, отбираю счета, а прочий рекламно-торгово-выборный мусор бросаю в кучу, уже набросанную соседямиВеселый
З.Ы. Это основной мусор в подъезде, уборщице мы дружно доплачиваем...
  • +1.52 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!