Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Майорыч ( Слушатель )
02 фев 2010 22:12:55

Тред №186284

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: Urukhai от 02.02.2010 21:57:27
По поводу шпионского шкандаля, с учётом того, что вся эта хрень приключилась в межтурье, а слита была за несколько дней до 2-го тура, но с запасом, чтобы успеть раскрутить скандал, во мне борются 2 совершенно противоположных мнения.
1. Сотрудник ГУР Генштаба Украины с самого начала был подставой. Его, якобы, взяли с поличным, он, якобы, дал согласие на вербовку и во время снятия информации всех случайно накрыла СБУ. Из всей этой операции явно торчат уши америкосовских спецслужб, которые организовали провокацию руками укровских коллег. Это значит, что пиндосы поддерживают Каравай с ушами и необходимо сцементировать вокруг неё электорат. Если дело обстоит именно таким образом, то не знаю, как в случае победы Юлька будет объясняться с Вованом.
2. На ГА народ придерживается мнения, что в реале ВВП поддерживает таки Каравай с ушами, поскольку она ему банально ВЫГОДНА. Следовательно - провокация опять же с целью сцементировать вокруг неё электорат и обеспечить ей победу. Эту тему можно развивать в ключе любимых мантр г'оссийских либег'алов о расколе между Вованом и Медведом и о том, что Медвед поддерживает Яныка, а ВВП - Каравай с ушами. Лично я придерживаюсь больше первого мнения, поскольку ВВП ещё не дошёл до цинизма такого уровня, чтобы в ходе провокации осуществлять фактический слив сотрудников спецслужб, да ещё и втёмную.
А что скажут уважаемые участники форума?


Ну насчет цинизма по сливу сотрудников в темную, могу сказать, что это их работа! в сливе сотрудника в ходе оперативной комбинации нет и не может быть цинизма.  Так можно назвать цинизмом слив дезинформации агенту абвера Максу о Ржевской опреции с целью оттянуть силы от Сталинграда. Немцы были предупреждены Сталиным о Ржевском наступлении и положили там очень много наших. Это не цинизм, это Великие жертвы были! Это только у либерастов надо было воевать с цитатами из Конвенций...
  • +0.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!