Украина и украинско-российские отношения
206,243,649 348,920
 

  Велес ( Слушатель )
03 фев 2010 12:47:07

Тред №186446

новая дискуссия Дискуссия  157

Не пришкребательства ради, но истины для. С 1.07.2008 действует новый Устав ППС, поэтому  фрагмент  
Цитата: Мимохожий от 03.02.2010 01:46:05
Согласно п. 92. Устава ППС в действующей в настоящий момент редакции от 18 января 1993 года, прежде, чем мы куда-либо пройдём, Вы обязаны а) поздороваться, б) представиться, при этом разборчиво назвав свою фамилию, имя, отчество, должность и подразделение в котором Вы служите, и в) подкрепить эти сведения демонстрацией служебного удостоверения (естественно, не выпуская оного из рук). Затем Вы можете изложить суть Ваших требований ко мне, согласно ст. 93 того же кодекса дать ссылки на конкретные законы и/или другие правовые акты, нарушение которых Вы в моём поведении усмотрели, и уже только потом я с удовольствием пройду с Вами в ближайшее отделение милиции, буде Вы примете соответствующее решение.  

должен выглядеть так:
ЦитатаСогласно Уставу ППС  вступившем в силу с 1 июля 2008 года п 227, прежде, чем мы куда-либо пройдём, Вы обязаны а) поздороваться, б) представиться, при этом разборчиво назвав свою фамилию, имя, отчество, должность и подразделение в котором Вы служите, и согдасно п 228 в) подкрепить эти сведения демонстрацией служебного удостоверения (естественно, не выпуская оного из рук). Затем Вы можете изложить суть Ваших требований ко мне, согласно ст. 230 того же Устава  дать ссылки на конкретные законы и/или другие правовые акты, нарушение которых Вы в моём поведении усмотрели, и уже только потом я с удовольствием пройду с Вами в ближайшее отделение милиции, буде Вы примете соответствующее решение.


Ау снял.
Материал - справочный и должен быть доступен всем желающим.

С уважением,
Мимохожий
Отредактировано: Мимохожий - 03 фев 2010 13:10:10
  • +2.13 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!