Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Мимохожий ( Слушатель )
03 фев 2010 13:40:36

Тред №186457

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Велес от 03.02.2010 12:47:07
Не пришкребательства ради, но истины для. С 1.07.2008 действует новый Устав ППС, поэтому  фрагмент  должен выглядеть так:
Огромное спасибо...Подмигивающий
Как я уже парой строчек выше и ниже той цитаты, что Вы в актуальный вид привели, писал - я ну ни разу не юрист (и соответствующие документы плотно и профессионально не отслеживаю), и посему банально прощёлкал момент принятия Устава ППС в новой редакции (потому как мне лично эта информация была интересна лет уже как ...надцать тому...Подмигивающий ). И если воспользоваться моей писаниной, без Ваших коррекций - то эффект может быть.... хм-м... неоптимальным...Подмигивающий Так что ещё раз спасибо, и ещё раз большое. И, ежели не затруднит - оч прошу, "пришкрёбывайтесь" так и далее - благодарен буду просто по дефиниции...Подмигивающий

Кстати, IMHO стоит сразу же предупредить камрадов с Украины - все тирады и методики, в прошлом мега-посте присутствующие - основаны на российских кровавототалитарныхtm Уставе ППС, КоАП и прочих законодательных актах, поэтому впрямую их применять ни в коем случае нельзя, а надо сначала привести в соответствие с украинскими реалиями.
И если на форуме найдётся энтузазисьт, хоть сколько-нить волокущий в украинской юриспруденции (Ripb|4, ау-у!Подмигивающий ) и оной адаптацией всерьёз займётся - то ПМСМ наши украинские камрады ему будут весьма благодарны...Подмигивающий Мало того, стоит обдумать идею насчёт создания отдельной ветки на "Пользовательских" для подобных вопросов. Потому как ПМСМ в условиях надвигающегося бардака возможность окоротить беспредельствующего ППСника и чиновника, не выходя за рамки писаной законности - будет востребована ...хм-м... несколько больше, чем в прошедшие "тучные" годы...Подмигивающий Сам я такую ветку вести по очевидным причинам не могу (где я, а где - юриспруденция, тем более - украинская...Подмигивающий ), но читаемость её обеспечить (методом беспощадного отстрела троллей и флудерастов) - со всем моим на то прилежанием и удовольствием...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 03 фев 2010 13:46:02
  • +1.63 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!