Украина и украинско-российские отношения
206,243,649 348,920
 

  odnako.org ( Слушатель )
03 фев 2010 14:43:48

Тред №186470

новая дискуссия Дискуссия  79

Бывший посол России на Украине Виктор Черномырдин считает, что «югославский вариант» или повторение Майдана в Киеве исключено, как и третий тур выборов.
«Такой вариант исключен категорически, как и третий тур президентских выборов. Мне кажется, люди от всего от этого подустали. Сегодня, чтобы повторить Майдан, а про югославский вариант я вообще не говорю, нужно убедить народ. А это сейчас никому не удастся. Вряд ли у политиков получится остановить жизнь и заставить людей митинговать», - заявил он. По словам бывшего дипломата, предвыборная ситуация не может длиться бесконечно. «Если сейчас, не дай Бог, Украина втянется в третий тур, то стране нельзя будет позавидовать, и ее правителям в том числе. Такое развитие событий нельзя допустить. Как россиянин, могу сказать — мы очень за Украину переживаем. Хотим, чтобы тут на выборах все получилось, причем, окончательно, чтобы страна вернулась к нормальной жизни. Украине есть чем заниматься, есть вопросы, которые надо решать, причем, ежедневно и ежечасно. А тут все заняты чем-то другим», - сказал Черномырдин.
Полностью: http://www.odnako.or…s1174.html
  • +0.53 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!