Украина и украинско-российские отношения
206,244,065 348,920
 

  Савва ( Слушатель )
03 фев 2010 23:18:26

Тред №186609

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: спк от 03.02.2010 22:11:50
Бедный Станислав Сергеевич ! Как же он глубоко заблуждается... Ему надо было б , всего-то  посетить эту ветку и ему тут быстро объяснили бы про"второй признак нации" и про хохлов населяющих Крым и Севастополь !

Грустно это, господа, когда одни русские люди пытаются что-то сделать для своих соотечественников, как-то их поддержать,  а отдельные "россияне" (мудрые деятели мыши и клавиатуры) это все сводят на нет своими идиотскими высказываниями !



Знаете, а мне противно читать откровенное вранье и передергивание фактов....
Говоря о Украине, мы уже давно договорились, что Крым вообще, а город Севастополь в частности, мы никаким образом не относим к Украине.
И если быть абсолютно честными и не бояться стать невъездным на Украину, то Севастополь - город не украинский, а русский! И там живут русские люди, которые всей своей деятельностью и выражением своего абсолютного несогласия с оранжевой властью заслужили, чтобы их выдернули из под власти Киева.
И я думаю, что в случае чего, мы потерпим некоторые неудобства, связанные с трудностями адаптации Крыма в состав России.
Кстати, обратите внимание - здесь практически нет севастпольцев. Они точно знают, что делать и как себя спасать. И не разводят сопли -"все пропало", а делают, протестуют, не дают проводить националистические съезды...
У кого же подымется рука написать, что это не наши люди?!
И больше не на кого  посмотреть на Украине. Не на кого! А какой из этого следует вывод?...
Не думаю, что Украина в нынешнем виде доживет до 2017 года... Но если доживет, вот тогда мы посмотрим, как флот уйдет из Севастополя.
Может кому-то придется из Киева во Львов валить по быстрому
  • +2.15 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!