Украина и украинско-российские отношения
206,244,355 348,920
 

  sava ( Слушатель )
04 фев 2010 11:10:26

Тред №186691

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: спк от 03.02.2010 23:33:30
Ну что ж . Я надеюсь что Савва не забанит меня за этот ответ, так как  сейчас я буду говорить то , что ему ОЧЕНЬ не нравится.
Тут практически нет севастопольцев . ДА. А не хочет ли ответить мне Савва, как Вы и вам подобные "патриоты" затравили и заминусовали некоего  севастопольца с ником   "Sa" ?  Человека, который в Севастополе всегда в первых рядах протестующих , которого хотели судить за срыв позорной таблички, которую он своими руками срывал, тут на этом форуме , на этой ветке заминусовали за 3 (три) дня до неприличия , назвали троллем и забанили ( не Вы ли часом?) .
А теперь пишите о том какие севастопольцы ...
Постеснялись бы уж ...
Вот такой ответ. Не удивлюсь , если через несколько минут попаду в БАН , а пост этот будет удален, но " противно читать" !



Честно говоря, создается впечатление, что камрады на ветке чересчур увлеклись минусованием адекватных людей. В принципе, все эти минусы и плюсы - штука,конечно,  достаточно субъективная, но хотелось бы чтобы оценивалась не только степень поддержки "генеральной идеи", а еще и уровень аргументации и искренность/открытость оппонента, не боящегося называть вещи, противоречащие мнению большинства, но не создавшимся объективным условиям существования рускоязычного населения Украины.
Вот, например, минусуют Темного Кота и других его "товарищей по несчастью", рекомендуют ему (взрослому человеку, отцу семейства (жена, ребенок, родители старенькие) по ночам расклеивать листовки! Блин, ребята, какие в ж...пу листовки, что за детский сад, причем здесь краснодонские подпольщики-комсомольцы и современная Украина. Любому человеку, внутренне не согласному с оранжевым произволом и маразмом украинства, чтобы вырваться из, якобы существующего информационного вакуума, достаточно просто включить интернет или купить спутниковую тарелку. Людей несогласных с бандерлогами в этом убеждать не нужно, врагов листовками  не убедить, аморфной части населения все по барабану и эта часть (ее большинство) с такой же легкостью прогнется под нас (если такой момент наступит), как до этого прогнулась под оранжевых. Советовать людям, как им бороться против системы очень просто, особенно если советы эти носят абстрактный характер и самих ни к чему не обязывают. Поэтому не надо приводить в качестве примера наших подпольщиков или бандеровских бандюганов (да простят меня наши ветераны за это сравнение) - любая попытка организованного сопротивления государственной машине без МОЩНОЙ ПОДДЕРЖКИ (идеологической, материальной, военной) извне заведомо ОБРЕЧЕНА на ПОРАЖЕНИЕ.
Самое главное, что действительно может и обязан, как русский человек, сделать Темный Кот и другие русскоязычные граждане Украины - это не позволить оранжевой заразе поразить их собственных детей, объяснять им, давать нужные книжки, показывать нужные фильмы и терпеливо ждать, ждать не теряя надежды. Вот это и есть тот самый вклад в победу над оранжевой заразой, а не листовки в ящики соседям разбрасывать >:(    
В заключении хочу сказать следующее: к сожалению, ничем мы Вам Темный Кот сейчас помочь не можем, т.к. Украина еще НЕ ГОТОВА к нашей помощи да и Россия еще не набрала достаточно сил. Российское правительство выбрало крайне жесткую, но, на мой взгляд, единственно верную позицию - создать все условия, чтобы народы Украины были изнасилованы и выпотрошены исключительно собственной властью, которая доведет страну до состояния абсолютной прострации, при этом идея украинства будет изничтожена не только оранжевыми (это уже достигнуто), но и регионалами (для этого и будет у вас президентом Янык), которые прос...т все то, что не успели бандерлоги, а Россия в этом с удовольствием поможет. Не стоит ждать развала Украины в ближайшем будущем - пока это никому не выгодно, но вот когда такая необходимость назреет -этот проект уже ничего не спасет. Главная задача России - сделать все, чтобы Украина, как антирусский проект, уничтожила себя сама, окончательно обесценив саму идеи украинства, как независимой и "эффективной" формы существования вне "русского мира".
А  главная задача Темного Кота и всех других вменяемых жителей Украины - выжить в этой сложной ситуации не растеряв своей русскости и не позволив это сделать своим детям. Так как именно на них прийдется опираться Росии, если на то будет воля государства и нашего народа, а всю грязную работу по выкорчевыванию оранжевой сволочи мы поручим .... правильно, - самим бандерлогам, им окраску  менять не привыкать, - пусть с..ки доказывают свою преданность.
  • +2.29 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!