Украина и украинско-российские отношения
206,244,542 348,920
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
04 фев 2010 14:05:05

Тред №186757

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Савва от 03.02.2010 23:18:26
Может кому-то придется из Киева во Львов валить по быстрому



Савва, извини конечно. Но я хотел бы немного уточнить. Вот я последнее время задумался, а почему всем так ненавистен Львов. Почему ругаясь на россиян, за то что они бросают русских, сами тут же топчут надежду других русских . Ведь запад Украины состоит не из одних бандеровцев. Я тоже раньше так думал. НО!!!!!   Вспомните приезд Кирилла. Как его встречали. Что бандеровцы??? Да нет же наши. Именно наши люди. Русские. Не испугались. Пришли и стояли. И вообще я думаю и на западе большинство это те же люди.  Точно такие  же, как и на востоке. Ждут чего -то. И у вас поднимется рука их бросить? Кто же вы тогда сами?  А выборы?  А там хоть кто-то серьезно проверял как там голосуют. А как считают? Привыкли считать этот край свидомым. Так и повелось.
Я уже писал. Не в том главная задача жителей Украины чтобы разделиться.  Главная , я считаю, наладить жизнь там, где сам живешь. Вот пишет Евгений из Днепра, что Киев не нужен Днепру. А почему? Днепр сам хочет стать Киевом?  Маленьким, но Киевом. И будет там править Янукович. Что изменится? Уменьшится размер территории, населения и ......возможностей. Разорвутся связи. И производственные и людские. Ведь они еще остались. И что? Часть завсегда меньше и слабее целого.  Люди-то у власти останутся те же. Где вы возьмете новых?  А старые умеют и привыкли работать только так, как и работают. Что вы выиграете? Проект маленькая Украинка. Ваши же олигархи, или как вы их называете, оплачивают банкет западу. За их счет приходят к власти и Тимошенко и прочие.  Нет логики. Только одна мысль. Быть хоть маленьким, но президентом со своим аппаратом. Больше никакой.  И все равно появится у вас на востоке свой Львов. Который надо будет отделить. И где конец? Подумайте сами.
  • +2.21 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!