Украина и украинско-российские отношения
206,248,106 348,920
 

  Krivda ( Слушатель )
09 фев 2010 03:43:14

Тред №188204

новая дискуссия Дискуссия  208

Цитата: Paul
Простите за некоторую грубость, но Вы сами-то поняли, что написали? Это что ж, чечен - "россиянин" мне по "морально-этическими ценностям" должен быть ближе, чем "украинец"  из Севастополя??Шокированный  Это он-то не русский?? Из Севастополя? ??? >:(  Решительно отказываюсь воспринимать подобную точку зрения, уж извините.. ??? Видимо, у нас с Вами и правда какая-то другая история..Грустный



Мне - да. Причем несмотря на то, что мой отец из Ровно, а мать - из Орла. Чеченцы - такая же часть моего народа как и буряты, русские или украинцы (в смысле национального _меньшинства_ граждан РФ).  Причем чеченцы уже ВОЕВАЛИ и УМИРАЛИ за граждан моей страны в боях на территории дружественного моей стране государства Южной Осетии. Украинцы (в смысле граждане государтсва Украины) тоже воевали в той войне. Только с другой стороны. И за йайца их никто на их родине не подвесил.

И история у нас похоже действительно разная. Причем совсем. На выборы - пришли 70% граждан (хотя - видимо - меньше, вбросы подняли явку). Из них 50% проголосовало за существо, которое выступает за организацию национального пантеона героев, где первое место займет Степан Бендера. То есть 35% ПОДДЕРЖАЛИ это решение, а 30% воздержались по вопросу. Еще же 35% поддержали другого кандидата - в программе которого НЕТ ничего про повесить за йайца хотябы за Грузию. Равно как и нет ни слова   про ИНТЕГРАЦИЮ с РФ.  Мало того, после героизации Бендеры и подобной мрази - я не видел ни одного хотябы миллионного минтинга даже в том же Донецке. Я не видел акций гражданского неповиновения в Севастополе. Это значит, что у нас действительно разная история. Нет у нас общих ценностей. А с теми, с кем есть - добро пожаловать в РФ.

ЦитатаОн - иной. Делить мне с ним нечего, объединять - незачем.


Мне кажется, я доступно изложил национальную проблематику?
Отредактировано: Krivda - 09 фев 2010 03:57:16
  • +1.26 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!