Украина и украинско-российские отношения
206,248,020 348,920
 

  Злой бобер ( Слушатель )
09 фев 2010 08:30:02

Тред №188223

новая дискуссия Дискуссия  31

Цитата: Krivda от 09.02.2010 03:43:14
Равно как и нет ни слова   про ИНТЕГРАЦИЮ с РФ.  Мало того, после героизации Бендеры и подобной мрази - я не видел ни одного хотябы миллионного минтинга даже в том же Донецке. Я не видел акций гражданского неповиновения в Севастополе. Это значит, что у нас действительно разная история. Нет у нас общих ценностей. А с теми, с кем есть - добро пожаловать в РФ.

Мне кажется, я доступно изложил национальную проблематику?


В Севастополе например живет около 400 тысяч человек, при всем желании миллион на митинг там не придет. А в Донецке, согласно пидивекии на первое сентября 2009 - 1 000 400 человек(вместе со стариками и младенцами).

Кроме того, может вам привести цифры референдума по поводу развала СССР? Вы в курсе как проголосовали бывшие союзные республики, как проголосовала Россия , Украина?
И несмотря на это СССР развали. Сколько миллионов должно было выйти на улицы, согласно вашей логики? 100 млн? 200? я их не заметил.

Да и потом, если лично вы не видели акций гражданского неповиновения в Севастополе , это не значит что там их нет. Я вам предлагаю туда съездить и поглядеть.

А теперь внимание вопрос: Почему только украинцы должны выходить на улицы и требовать воссоединения единого государства? А как же россияне? Может стоит устроить на территории России шествие в сторону Киева или собрать 100 миллионов подписей за воссоединение. Поднять вопрос о северных западных территориях, устроить ток-шоу, общественные обсуждения, написать письмо президенту, премьеру... спортлото...  Почему требуем от украинцев, которых 80% славян и говорят на родном нам языке и с которыми у нас, простите, многотысячелетняя история, присоединяться к нам?
Поэтому проблема перед нами совершенно другая - это проблема воссоединения. Украина - это не блудный сын, и не запивший папаша. Украина - это часть нас самих, как рука или нога, а может и как кусок головы.

Цитата: Krivda от 09.02.2010 03:43:14
Он - иной. Делить мне с ним нечего, объединять - незачем.



Про то, что вы называете : "Иные". Ну есть и такие. Их на Украине не более 7%.
Так что в скором времени я вполне допускаю возникновение на глобусе Европы нового карликового(микро) государства с боооольшими долгами. И это будет правильно.

З.Ы. Сам я из Сибири.

З.Ы.Ы. Для не понимающих про зенитчиков и чеченцев. Посчитайте сколько было чеченских боевиков и сколько зенитчиков.   В каждом народе есть подонки и твари, вопрос только в процентном соотношении их к нормальным людям этого народа.

Например Ротшильд   финансировал Гитлера... евреи утерлись и сказали спасибо...
Отредактировано: Злой бобер - 09 фев 2010 09:21:31
  • +0.40 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!