Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  BlackShark ( Профессионал )
09 фев 2010 19:37:01

Тред №188444

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Злой бобер от 09.02.2010 18:42:02


А теперь по порядку:
1) Безусловно.
Да только тут подкралась проблема, тот самый "гигантский" рынок всего 140 миллионов. Потому например rfid метки и sim-карты разрабатывать можно, а вот процессор уже увы, и нашим разработчикам эльбруса приходится продаваться всем коллективом INTEL`у. И такие проблемы по всем хайтек -направлениям




Хрень. Никто не продавался Интелу. Доказтельством тому - те самые военные ЦП "Эльбрус". Например, на Т-50 на них ЦВК собран (на многоядерных будет), и не только там. \

Цитата
2)Видите ли в чем проблема, на Украине есть множество предприятий, которые входили в советские цепочки производства. В первую очередь это машиностроение и ВПК. А восстановление рада этих цепочек принесет весьма ощутимый эффект, который будет выгоден как нам так и Украине.




Частично - так. А частично - нет, т.к. уже их заместили. Но тем не менее, присоединение быв. украинской территории для РФ есть благо, я так считаю.

Цитата
3)Т.е. вы предлагаете провести очередной раздел Украины и присоединить только восток? Вы думаете от чистого сердца, этого же хотят наши заклятые "партнеры"? Вы преследуете те же цели?




Ну почему только восток? И юг тоже. Можно и Центр. А вот Запад - не, пока не надо. Хотя можно и Запад. С тотальным поражением в правах населения, размещения там милицейских частей с Северного Кавказа и т.п.

Как наказание за взращивание нацизма.

Цитата
Я лишь допускаю возможность отделения одной области, Львовской в частности, но понимаю что такого сценария не будет, а вот деление Украины - не дождетесь!
4)




Это уж как в Москве решат и как вы сами с заразой фашистской справляться будете.

Цитата
Еще раз повторяю - вы, самый настоящий враг! Дискуссия окончена!




Полегче, полегче.
  • +3.59 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!