Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  a4s ( Слушатель )
09 фев 2010 22:25:08

Тред №188502

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: monasheG от 09.02.2010 22:01:58
  Убейте меня веником-но поясните: ЕСЛИ КСУ принимает решение * Аренда противоречит Конституции*- о каком *окончании Договора* может идти речь???Ющенко очередной раз вместо победного удара в литавры-издает протяжный пук...



Веником не буду.... Отвечаю: "Не считайте Ющенко дураком - он не дурак, он враг и враг не глупый, но расчетливый". Вот примерный сценарий.

Наступает канун 2017 года, скажем 2015. Ктотампослемедведева обращается к Януковичу и говорит: "А не желаете ли поговорить по поводу продления аренды базы флота в Севастополе? Мы же с вами друзья, помогли вам в кризис, не дали умереть ГТС и заводам..." А Янукович в ответ: "Да я бы рад. Я ночами сплю и вижу флот в Севастополе после 17 года, но есть одна проблема... Предыдущий плохой президент протащил в 10-м году через КСУ постановление, по которому это не возможно. Вот жеж какой гад! И теперь нам надо менять конституцию, а это так трудно (далее идет список из 100 пунктов, которые этому мешают). Так что, флот придется вывести, хотя я лично против".

Не верите?  Смотрим на батьку и эпопею с признанием РЮО и РА (оговорки уже перешли первый десяток). Смотрим на русский язык (надо менять конституцию, а мы не можем...) Смотрим на сегодняшнее заявление ПР по Бандере. Так что это ж-ж-ж - не с проста (с) Идет подготовка к будующим торгам
Отредактировано: a4s - 10 фев 2010 01:22:05
  • +2.15 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!