Украина и украинско-российские отношения
206,249,183 348,920
 

  Coon ( Слушатель )
10 фев 2010 14:43:26

Тред №188692

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Urukhai
Да я полностью с Вами согласен. Тут вообще непаханное поле деятельности. Надо разобраться, вычленить дармоедов, прекратить платить им пенсию. Ведь гораздо справедливей платить пенсию из таким образом сэкономленного гастерам, которые за взятки купили российское гражданство. Неважно, что они по-русски почти ни бельмеса, баранов на Красной площади режут, ваххабизмом под диваном балуются, уровень преступности у них зашкаливает по сравнению со среднестатистическим (угадайте - какой национальности большинство жертв), да и ваще в Россию приехали не ранее 2000 г. Ведь это ж родные соотечественники. А бабки и деды, на фронте воевавшие или ковавшие мечи Империи на Мотор-Сиче, Южмаше, николаевских и керченских верфях, русские (да, к сожалению, не россияне) плоть от плоти, кровь от крови - это всё дармоеды. Настоящему русскому россиянину конечно ближе чеченцы (обезличенные, в общей этнической массе) поддержавшие дудаевский режим, проводивший настоящий ГЕНОЦИД по отношению к русским, чем жители Севастополя или Керчи, которые в основной массе русские, оказавшиеся волею судеб гражданами другого государства, поскольку один русский придурок с хохляцким менталитетом презентовал Крым УССР.
Плевать, минусуйте сколько хотите.  

А причем тут Россия? У нас своих пенсионеров хватает.
Не знаю, кто там чего и где ковал, но их детишки рванули теряя штаны и брызгая самостийной слюной во вторую Хранцию, лишив своих родителей и дедов права на российскую пенсию.
А что касается чеченцев и прочих... Это ваше все. Что б вы каклы без них делали? Вот ведь, как хорошо все время кивать в их сторону выгадывая ништяков для себя. И на олигархов любите кивать и на наших вороватых чиновников, мол, дайте нам халявы - у вас все равно все разворуют ваши олигархи или чиновники. Уже много лет одни и те же песни.
У меня вопрос. Интересно, есть ли такие , кто имея два паспорта, по украинскому паспорту получает украинскую пенсию, а по российскому - российскую?
  • -0.05 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!