Украина и украинско-российские отношения
206,249,293 348,920
 

  Mike Smith ( Слушатель )
10 фев 2010 14:48:28

Тред №188695

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: daniljuk от 10.02.2010 14:34:52
Майк, пан Губский, допустим, не побежит сдавать мандат, но депутаты победнее и рангом пониже, по указке Тимошенко, побегут. А если они засомневаются, Турчинов с Кожемякиным им так мягко напомнят, по чьей милости они ещё не кукуют на нарах.


Вспомните, сколько времени прошло и с каким трудом Юля продвигала "самоубийство фракции". Я лично это помню прекрасно, поскольку часть торгов происходила практически у меня на глазах. И вот я что скажу: подобные вещи - не повторяются. Второй раз она на этот фокус хрен людей вытащит. Это очень и очень сложно, практически нереально. Заметьте, это ей удалось когда не было кризиса. А теперь? Кто захочет рисковать?? Я б точно не захотел и предпочел журавля в руках, нежели свет далекой звезды.

ЦитатаИбо что Тимошенко делать в оппозиции? Ни бабла, ни власть она, будучи оппозиционеркой, не получит, а, напротив, имеет все шансы потерять свой последний админресурс — влияние на суды. Кроме того, каждый день нахождения в оппозиции увеличивает количество бютовцев, неравнодушно поглядывающих в сторону регионалов.  ;D Ей это надо?



дадададада! вот об этом и говорю! стоит только раде собраться - процесс бегства станет неуправляемым.
  • +1.39 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!