Украина и украинско-российские отношения
206,249,547 348,920
 

  Хм ( Слушатель )
11 фев 2010 10:02:01

Тред №188864

новая дискуссия Дискуссия  68

Доброе утро! Написал материал о спорте, моих переживаниях за спортсменов и том, в какой ситуации находится украинский спорт, почему и что с этим делать.

12 февраля 2010 года стартуют олимпийские игры в Ванкувере. Чуда не будет. Но у наших ребят есть дополнительная мотивация победить: либо победа, либо вся их жизнь в спорте пропадает даром. Победа наших ребят – это победа их воли, их духа над государством, предавшим свой народ. Это победа советского спорта и наша победа, как доказательство того, что мы до сих пор живы. Поддержим наших ребят. Будем держать за них кулаки. Не только за украинцев, но и за россиян, белорусов, казахов, грузин и армян…, словом за всех тех, за кого мы болели и переживали всего лишь 20 лет назад, живя в одной большой стране.


Ванкувер. Медальный незачет  

Собственно я не привязывался именно к "зимним играм". Я писал о спорте на Украине, России вообще. Как вы можете догадаться, то вопросов к российскому спорту и отношению к нему государства у меня меньше всего. Да, еще! Рад за тех, кто будет одевать украинских спортсменов. Боско! Новый ТНК бренд одежды! Надеюсь увидеть сеть магазинов на Украине!

Все что описал, по поводу "медалей" - истинная правда. Да, я считал медали, пересчитывал, так как описал. Каждая олимпиада для меня - это медальный зачет наших!
Отредактировано: neuch - 11 фев 2010 10:40:02
  • -0.14 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!