Украина и украинско-российские отношения
206,249,867 348,920
 

  Хм ( Слушатель )
11 фев 2010 11:56:19

Тред №188899

новая дискуссия Дискуссия  90

Доброе утро, дорогие Авантюристы!

Хорошее дело сравнивать великое и большое. Но хочу вас обратить внимание на то, что в реальности стоит за сравнением уровня жизни в России и Украине. К примеру, Россия выделила 1 млрд. долларов на разработку нового самолета. Это означает, что каждый россиянин, за исключением ученых и рабочих не получил "что-то" из казны. Украина не выделяла ничего на разработку самолета и каждый украинец получил что-то из казны. Проходят годы. Жир СССР на Украине закончился, а у России есть новый самолет, работа для рабочих, инженеров... Вы понимаете о чем я?

Я о том, что 18 лет Украина только и пилила, как та "стрекоза" из басни и пела песенки о том, как ей хорошо... Плясать, блин, а теперь плясать! Я могу зайти в статистику и посмотреть сколько из бюджета РФ уходит на образование, спорт, поддержку культуры... Сколько уходит средств в разработку новых технологии, науку и поддержку производств. И я то же самое могу сделать, зайдя в украинскую статистику. И поверьте, даже закрыв глаза, я знаю разницу. И меня лично не удивляет то, что произойдёт с Украиной в самое ближайшее время. Это уже происходит.

И вот вчера один товарищ меня убеждает в том, что действия правительства по "затягиванию поясов" - антинародные. Мол нет у народа денег, а значит ни---зззя. Мне жаль украинцев. Они так ничего и не поняли. И теперь это нелепое "панство" из Хорунжевки будет плакать как дольщик рухнувшего траста. Я буду страдать вместе с украинским народом. Но в отличие от него, я знаю почему и отчего страдаю. Меня никто не обманывал... Просто у меня такая судьба. Подчиняться законам и правилам "большинства" и нести свою ответственность за его глупость.
  • +4.59 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!