Украина и украинско-российские отношения
206,249,867 348,920
 

  Shiiva_ ( Слушатель )
11 фев 2010 14:04:05

Тред №188965

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: спк
Для начала подскажите, пожалуйста, чем же это  "я, вы, еще кто-то"  лично (я хочу подчеркнуть - лично) помогали украинскому народу ?

Ну, а если Вы имеете ввиду российское руководство, то надо бы все-таки понимать, что помогало оно не укр. народу, а укр. руководству - тем же Юлям, Витям и прочим Фирташам коих тут весьма много.  А народ... А что народ  - он в основной своей массе как был , так и остался ни с чем.

И кстати, и я и многие другие пишущие, читающие сей форум , да и многие люди с кем общаюсь очень часто говорят - давно уже пора России надо было заканчивать делать уступки и преференции этой свидомой братии. Потому как - "сколько волка не корми..." А понимают они только язык силы ( в самом широком значении этого выражения).


Правительство страны как нечто принципиально отдельное от народа этой страны и блюдущее исключительно свои отдельные интересы - это украинские реалии.
Ну и кто, кроме граждан государства Украина в этом виноват?

В России же не так, поэтому я, как гражданин РФ, вполне могу говорить, что помогал Украине, поскольку помощь эта шла в том числе шла за мой счёт.
  • +0.56 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!