Украина и украинско-российские отношения
206,249,772 348,920
 

  Толя_ ( Слушатель )
11 фев 2010 15:43:45

Тред №189008

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: спк
Для начала - прошу модераторов не применять ко мне санкции - видит Бог я хотел закончить это.

Уважаемый, Вам не кажется что что в Ваших высказываниях , скажем так некоторое несоответствие, или двойные стандарты. С одной стороны - Вы гражданин России и поэтому любая помощь со стороны рос. правительства кому бы то нибыло - это и Ваша, как гражданина,  заслуга, помощь и т.д. Я так понимаю что этот вывод Вы делаете исходя из предпосылки - " я выбирал это руководство".   А с другой, Вы отказываете в таком праве русским на Украине.  Так если Ваша "заслуга" , как гражданина России, только в том что Вы проголосовали за Путина или Медведева, то почему Вы не считаете такой же "заслугой" то , что русские на Украине проголосовали против "оранжевых" ?
Я достаточно внятно объяснил свою точку зрения ?



Русские на Украине ответственны за выбор Ющенко.
Вообще - к чему этот детский сад? В войну советские войска бомбили города, где жили "свои" граждане. А как было иначе выбить гитлеровцев?
Лично я рассматриваю ситуацию как судьбу. Вызываю огонь на себя. Возможно, я погибну под бомбами соотечественников, которые выбивают гитлеровцев или оранжоидов. Но не выбивать их нельзя.
Если мы сами не можем очиститься от свидомой заразы - пусть бомбят.
  • +1.19 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!