Украина и украинско-российские отношения
206,249,772 348,920
 

  Shiiva_ ( Слушатель )
11 фев 2010 16:01:00

Тред №189016

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: спк
Для начала - прошу модераторов не применять ко мне санкции - видит Бог я хотел закончить это.

Уважаемый, Вам не кажется что что в Ваших высказываниях , скажем так некоторое несоответствие, или двойные стандарты. С одной стороны - Вы гражданин России и поэтому любая помощь со стороны рос. правительства кому бы то нибыло - это и Ваша, как гражданина,  заслуга, помощь и т.д. Я так понимаю что этот вывод Вы делаете исходя из предпосылки - " я выбирал это руководство".   А с другой, Вы отказываете в таком праве русским на Украине.  Вы прекрасно знаете КАК "выбирался" Ющенко в 2004г. Так вот - "вменяемая часть" и голосовала против него. И Вы прекрасно знаете что было потом.  И сейчас " вменяемая часть" - голосовала против Юли. Именно ПРОТИВ , а не ЗА  Януковича, прекрасно осознавая то , что Юля - это бОльшее зло чем  ее оппонент.  Так если Ваша "заслуга" , как гражданина России, только в том что Вы проголосовали за Путина или Медведева, то почему Вы не считаете такой же "заслугой" то , что русские на Украине проголосовали против "оранжевых" ?


Если бы в России у власти всё ещё были Ельцин, Ходор и Берёза, Ваш упрёк в двойных стандартах был бы справедлив.  Но судьба их и им подобных Вам, наверное, известна.

Майдан произошёл при активной и пассивной поддержке большинства граждан Украины. Им в этом винить, кроме себя, по факту некого. Никто их угрозой расстрела не заставлял оставаться дома, когда на Майдане пели и плясали.
Что же касается "голосовали не за Яныка, а против Юли", то это вообще детский лепет. Президент теперь - Янык, и большего граждане Украины по факту не заслуживают, о чём я искренне сожалею.

Всё упирается в философский вопрос, является ли человек хозяином своей жизни, или он всего лишь игрушка внешних обстоятельств.
А ответ на него прост: как человек выберет, так ему и будет.
Отредактировано: Shiiva - 11 фев 2010 16:15:38
  • +0.28 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!