Украина и украинско-российские отношения
206,250,971 348,921
 

  Mike Smith ( Слушатель )
12 фев 2010 20:12:53

Тред №189465

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Urukhai
Майк, при всём искреннем уважении, но ... Татьяна Монтян, реально, весьма заметная фигура в юриспруденции, однако несколько раз в её форумной полемике с Портновым я больше замечал гонева лично за ней, нежели за Андрушкой. Да и с этим делом с педофилами, я считаю, она малость подкосорезила (сужу по блогу и телепрессконференциям). Она прекрасный юрист, но не ошибается только Господь Бог. О Портнове как о профессионале я слышал только хорошие отзывы, которые, впрочем, нивелируются его сволочизмом. Хотя лично не знаком, поэтому, за что купил - за то продал.



Ну самое наглядное "дело Портнова" - юридическое оформление экспроприации газа у РосУкрЭнерго. Говорит само за себя..  :)

Вы почитайте что он заявлял в интервью на Украинской Правде - и попросите знакомого юриста прокомментировать. А лучше прокурора, который без труда даст юридическую оценку его "подвигам"..  ;)

ЗЫ. вот еще ссылка, с разбором полетов: Юлия Тимошенко VS RosUkrEnergo: принуждение к продаже

ЗЫЫ. Еще можете проконсультироваться у Не советника, когда он появится через пару-тройку дней, - он дока в юриспуденции.
Отредактировано: Mike Smith - 12 фев 2010 20:20:15
  • +0.93 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!