Украина и украинско-российские отношения
206,252,701 348,922
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
14 фев 2010 19:03:28

Тред №189946

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: strugan
Евгений, Правильно ли я понимаю, что вы согласны с прогнозом господина Heintz, о том что завтра начинают трубить дефолт, а послезавтра снимают Вону?
Какова процедура снятия премьера и сколько для этого надо голосов в Раде не подскажете? Не должна ли кандидатура премьера быть представлена Президентом? Не понимаю против чего Вы возражаете.
Насколько я понял господина Heintzа, он ожидает биржевых скачков на известиях о государственном дефолте Украины. Что не имеет ничего общего с "отказом заправлять в долг". Так вот готов поспорить что завтра гос дефолта объявлено не будет, и волатильность рынков не будет обусловлена новостями со вкраины. ИМХО нас, Россиян, СМИ уже подготовили к тому, какого числа объявят дефолт. это будет 7-8 брабраря. На платееже за газ. Не зря ж это малозначимое событие пеарят каждый месяц.


Блин, может будешь внимательно читать то, что комментируешь?
Во-первых Хейнтз ни слова о бирже не писал.
Во-вторых начинающим бЫржевикам стоит знать, что дефолт бывает не только по внешним обязательствам, но и по внутренним.
Вот по внутренним в Хохланде Госказначейство уже технически отдефолтилось. Будет ли о внутреннем дефолте объявлено официально?
Сомневаюсь - как минимум до отчёта Правительства в Парламенте вона с вонюками будет отмалчиваться.
Будет ли объявлен дефолт по внешним обязательствам?
Будет лишь отдельными частными фирмами, для госдефолта ПОКА нет причин.
Даже с платежами за газ, если не делать откровенно идиотских телодвижений, до осени будет малопроблемно.
Пиар 7-го числа это весьма действенная реклама ПотоковВеселый гениально разыгрываемая Газпромом.
Что до ускоренного снятия Воны, то я уже писал, что это идиотизм.
Достаточно развалить коалицию и сделать её и.о. а потом публично разбирать деятельность с открытием уголовных дел на отдельные персоналии.
НАРОДУ НАДО ПУБЛИЧНО УКАЗАТЬ НА ВИНОВНИКОВ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЖОПЫ, А УЖ ПОТОМ АККУРАТНО В НЕЁ ПОГРУЗИТЬВеселый
При этом не забывать ежедневно напоминать о виновникахВеселыйВеселыйВеселый
  • +2.15 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!