Украина и украинско-российские отношения
206,254,579 348,923
 

  crafty ( Слушатель )
15 фев 2010 23:59:40

Тред №190279

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: AndreyK от 15.02.2010 23:41:54
Зачем передергивать и уводить с темы.
Почему Вы начинаете с займов, кредитов и тому подобное, да еще со стороны России?



Потому что Вы говорите об условиях, в которые надо (не надо) ставить запад (восток). Я битый час пытаюсь выяснить, об условиях чего идет речь.

Цитата
Я вроде написал, что сперва потрясти надо ЕС, пока есть рычаг (УГТС), правда без ГП он не имеет точки опоры, и это одно из болевых мест, где мы сразу можем воздействовать.



http://vz.ru/news/20…print.html Идите, потрясите. Потом расскажете. Это вам не пять ржавых труб, это больше 300 ярдов полновесных евродолгов.

Цитата
Вы что считаете бандеровские регионы согласятся убрать из учебников героев ОУН или УПА?



У меня сложилось впечатление, что это именно Вы надеетесь на то, что, увидев процветание юга и востока, бандеровские регионы начнут чесать репу и задумываться, а с чего это так. Лично мне и так понятно, что не начнут. Но мне другое непонятно, с чего это бандеровцы должны получать бонусы за отказ от своих хероев? Да нехай хоть все передохнут на их могилах - было б о чем печалиться.

Цитата
Вот с теми кто готов идти по нашему пути, можно начинать разговор о Вашем любимом виде ресурса - деньгах, да и то как об эквиваленте к которому надо привести весь обмен.



Ну, о чем и речь: деньги в обмен на "наш (ваш) путь", и где я передергивал? Все это мы проходили при Кучме, а ранее в СССР, когда в обмен на обещание не пойти по капиталистическому пути наивные русские строили электростанции и больницы, поставляли оружие и делились последним куском хлеба.
Отредактировано: crafty - 16 фев 2010 00:03:59
  • +1.08 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!