Украина и украинско-российские отношения
206,255,726 348,923
 

  johnsib ( Практикант )
17 фев 2010 15:18:13

Тред №190705

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: mse
Сложно сказать... ;О) За каким-то хреном они его поздравляли, или как? И выборы образцовые. ;О)



Выборы действительно показали лютый раскол в обществе - ведь это и показатель того как обрабатывали народ с точки зрения пропаганды, а на это были потрачены финансы не малые именно элиты. Элиты которая не желает менять курс в экономике.. 49 к 51му - это чистый показатель раскола элит.. в данном случае, даже раскола источника возникновения финансов по факту. (В отличии от СШП, где за масками демократов и республиканцев скрываются одни сущности)

Я не знаю структуру собственников (ща, буду копаться - искать фамилии и статус принадлежности к тому или иному блоку), но можно смело сказать, кого бы они не поздравляли свой бизнес они не отдадут!!! А ведь это и махинации с трубой, с сырьем, продажей вооружений, займы МВФ - во всех схемах огромные деньги и криминальные цепочки.. там без Юща и Юли не обходилось. Входя в союз с Януковичем они(олигархи) одновременно подвергаются риску быть посаженными, если Янук окажется принципиальным и будет проводить "ПСОЭ"(путинская система оживления экономики). Или Янук молча с улыбкой принимает их условия и продолжает крыть аферы и криминал во власти - тогда понятно, что народ посадит на вилы всех:  и Юща с самолета на взлете снимут и Юлю по кругу пустят, и Янука кастрируют.. и всё равно придет кто-то белый и пушистый - правильный на полном серьезе. Вот на этом этапе своего ставить и нужно!!!на танке с рупором - как полагается по классике жанра..Показывает язык

Мне кажется очень прогнозируемым именно такое развитие событий. И понятным становиться почему РФ вообще не выгодно вмешиваться по крупному - потому что по большому счету надо садить всех и вся. а на это у нас индульгенции даже в качестве манипулятора событий нет.
Отредактировано: johnsib - 17 фев 2010 15:28:34
  • +0.14 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!