Украина и украинско-российские отношения
206,257,243 348,924
 

  crafty ( Слушатель )
19 фев 2010 13:32:11

Тред №191306

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Bublichek от 19.02.2010 12:16:34
Я не очень понимаю его заплюсованность, поскольку, с моей точки зрения, именно здесь проходит разлом мировоззрения, благодаря которому сейчас (и в ближайшем будущем) никоим образом нельзя говорить о воссоединении Украины с Россией.
Происходит отделение 1) русского народа от русского государства, что совершенно неверно, поскольку русская государственность входит в самоидентификацию русского народа, 2) русского народа от российского народа (с молчаливым признанием более высокой ценности первого), что является  провокацией и абсурдом в условиях Российского государства.
Я не вижу, что здесь плюсовать. С моей точки зрения, такая точка зрения - гвоздь в гроб русской цивилизации как становой цивилизации Евразии, простите за пафос.
Все - ИМХО



Очень верное замечание, в последнее время многие "ымперцы" перекрасились в "руськомирцев". Характерные примеры - Кучеренко (Калашников), Проханов отчасти. Несчастный русский народ стонет под гнетом олегархов, продавшихся ZOG'у, РФ (см. также "рашка", "путирашка", "эрэфия", "макаки триколорные") находится под внешним управлением, а потому никакой консолидации русских на её основе быть не может. Но это ненадолго, кровавый режЫм вот-вот падет, сметенный народным гневом. Сроки массовых расстрелов народных выступлений постоянно переносятся, очередную актуальную дату всегда можно узнать в ЖЖ Д.Стешина (военный корреспондент "КП") или на сайте berkem.ru. И только После Падения РежЫма (см. "КМПВ", "КНТВВМ") Руський Миръ будет построен со столицей обязательно в Киеве, в него обязательно войдут БелАрусь, Украина и часть РФ, а Кавказ непременно будет отделен стеной, выжжен ковровыми бомбежками, превращен в пустыню с помощью ТЯО, принудительно стерилизован (нужное подчеркнуть). Ну а править этим Руським миром будет, естественно Батька Лукашенко.Подмигивающий Идейка овладела очень разными персонажами подозрительно быстро, что какбэ намекает на то, что методички получены из одного источника. Однако, проработка деталей хромает, что пипл, привыкший хавать такое, совершенно не смущает, зато вызывает нешуточное бурление говн волнение масс в ЖиЖо и прочих интернетах.  ;)

Ну, а если серьезно, то есть тупая и брутальная подача этой идеи, как у кучеренок, а есть умная. Фокус-группы разные. IMHO.
  • +2.13 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!