Украина и украинско-российские отношения
206,257,640 348,923
 

  Хм ( Слушатель )
19 фев 2010 14:47:31

Тред №191334

новая дискуссия Дискуссия  58

Уважамеый ua.skif!

Новодворская, и Борис Ефимыч Немцов и "свидомиты" - это одно и тоже.
Чубайс и Кудрин - это тоже современная Россия, но не одно и то же, что и "свидомиты" по обе стороны границы. Это реальность, как существование доллара, и существующих правил мировой игры. Как только правила будут меняться, так сразу можно убирать Кудрина и Чубайса. Но в рамка "данной модели мира" я бы оставил их в покое.

А Фронт у нас всех один. За нами Русская земля.

Теперь уже не вам, ua.skif.

Вы хотите сразу получить "большую Россию"? Это реально? Или мы получим "большую проблему" в рамках "большой России"? Вы уверены, что эта проблема не разрушит всех вместе нас? Вы ведь не русских "присоедините", а украинцев. На данный момент "зомби", обдолбанных пропагандой. Это даже не чечены, это хуже. Это "свои", которые придут к вам за "куском хлеба", на которых вы будете расчитывать, но которые вас предадут при первой же возможности. Так что... давайте определимся кто у нас свои, а кто чужие. И пока на земле Руси не будет сильной русской силы, не стоит разрушать Россию.

2 monasheG

Границы Русского Мiра - включают себя всю Украину, втч Западную. Однако, тот кто внимательно читал РП знает, что с конца 19 века, в силу польской, немецкой пропаганды, а потом и советской пропаганды (блин, ну коммунисты - вперёд) РУССКИХ на ЗУ переписали на украинцев и окончательно разгромили. Осталась только Русская улица во Львове (осталась ли?). Что делать с этой частью Русско Мiра - я пока не знаю. Но терять их на века - не хотелось бы.

Что касается "не объективности границ". Я так понимаю, речь идет о Левобережной Украине? А Правый берег куда? А Юг? Или вы готовы поделить страну по территории "голосования"? Вы ведь как атомы, где я там и граница. Но это не честно и является предательством предков.

Я против. Куда уйдёт Киев? Потому, у меня один вопрос - по ЗУ. Все остальное должно "плавно" уйти в Русский Мiр. Если не гнать, то и ЗУ - не потеряна.
Отредактировано: neuch - 19 фев 2010 14:55:16
  • +1.42 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!