Украина и украинско-российские отношения
206,257,538 348,923
 

  Хм ( Слушатель )
19 фев 2010 15:32:11

Тред №191347

новая дискуссия Дискуссия  43

Бубличек, я не хочу уходить в термины и говорить о возвращении «имперской» или какой-другой точки зрения. Есть Русский Мiр, такой, какой он был и есть. Империя – это император. Может поговорим о «путинской» точке зрения? Или это не важно? Ключевое слово и то, что важно – это цивилизация. Вы об этом сказали. Но так же, как и нельзя «перейти» от феодального строя к социализму, точно так сложно уйти от «свидомизма» в Русский Мiр. Это два взаимоисключающих понятия и мира. Как «живая вода» и «мёртвая вода». Свидомизм создан против Русского Мiра. Никакого «неосвидомизма» нет и быть не может по одной причине – русскость не конфликтна с русскостью. Это нечто уникальное, что дает нам право думать о том, что главной проблемой для воссоединения является именно навязанный Малороссии – «свидомизм». Еще раз подчеркну, не украинцы сами по себе, а матрица украинства. Я попробую провести аналогии с американскими «ужастиками». Там в теле живого, обязательно любимого человека поселяется «чужак». И стоит понимать, что перед нами стоит именно ЧУЖАК, ЧУЖОЙ, а не русский или украинец. Без «изгнания» этого БЕСА – любви не будет. Потому нам надо изгонять БЕСОВ, желательно не заражая здоровую территорию России. (там свои БЕСЫ)

Джинн-Ю


Мы пришли не думая о хороших или плохих «временах» и начали «работу» вне зависимости от существования РП. Андрей писал на Полярку. Я участвовал в полемике где попало… РП дала возможность планомерной работы, создала точку сборки. Но в ряде моментов позиции Андрея разошлись с ДВШ. Я не считаю их очень принципиальными, но для Андрея они таковы. В любом случае, за 1,5 года мы сделали то, что могли. Если на сотню штыков нас стало больше – это уже победа. Ну а патронов мы наштамповали бесчисленное множество. Так что, спасибо РП и тому, кто её поддержал в самый трудный час. Жаль, что мы встали на половине дороги. Надеюсь, что сегодня проще найти людей, которые поймут суть проблемы, наш вариант её решения и мы продолжим работу. Более сказать на эту тему мне нечего. И не хочу. Спасибо РП.

mona

О том, что вы написали, я пишу регулярно и уже давно. Потому могу только согласиться. Спорить будем с другими.

monasheG

Можно я отвечу проще и короче? Можно. Я не считаю возможным, нужным и удачным решением «бежать в Россию», как партизаны из «окружения». Украине нужен карантин. Это в части гуманитарной сферы. Бум работать, что бы «свидомизма» тут было поменьше. А там и о дальнейшем поговорим.

Касательно «экономики». 1. Мир меняется. 2 Процесс экономической колонизации идёт. 3. Депрессивный регион должен просто начать зарабатывать сам на себя.
Отредактировано: neuch - 19 фев 2010 15:34:09
  • +0.52 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!