Украина и украинско-российские отношения
206,257,640 348,923
 

  Боярин ( Профессионал )
19 фев 2010 15:55:04

Тред №191353

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: monasheG
Попытайтесь совершить процесс чтения ещё пару раз(и крайне желательно-во время чтения ещё и подумать)..и затем указать мне(если Вас не затруднит) в чём конкретно *исказил и переврал*-ибо судя по ответу Лунёва он искажений и перевраний не обнаружил.


Могу, объяснить.
Границы Русского Мiра - включают себя всю Украину, втч Западную. Однако, тот кто внимательно читал РП знает, что с конца 19 века, в силу польской, немецкой пропаганды, а потом и советской пропаганды (блин, ну коммунисты - вперёд) РУССКИХ на ЗУ переписали на украинцев и окончательно разгромили. Осталась только Русская улица во Львове (осталась ли?). Что делать с этой частью Русско Мiра - я пока не знаю. Но терять их на века - не хотелось бы.

Что касается "не объективности границ". Я так понимаю, речь идет о Левобережной Украине? А Правый берег куда? А Юг? Или вы готовы поделить страну по территории "голосования"? Вы ведь как атомы, где я там и граница. Но это не честно и является предательством предков.

Я против. Куда уйдёт Киев? Потому, у меня один вопрос - по ЗУ. Все остальное должно "плавно" уйти в Русский Мiр. Если не гнать, то и ЗУ - не потеряна.


Это его текст.
1.Украина-неотъемлимая часть Русского Мира(не России).
 2.регионы оставшиеся *недоукраинизированными*-целессообразно оставить (временно?) в едином государстве с полностью дерусифицированными регионами-дабы потом(?) воссоединить ВСЮ Украину и  Россиию в обновленном едином Государстве
  3.Для реализации Ваших предложений -необходимо продолжить практику подкармливания депрессивных регионов ЗУ за счёт Востока и Юга..А то они обидятся и Русский Мир потеряет их навсегда.
   4.Так же необходимо изыскать какие-то внешние(для государства Украина) источники поддержания жизнеспособности данного государства.


Это ваш.
А теперь сравните.
Отредактировано: Боярин - 19 фев 2010 15:56:49
  • +0.57 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!