Украина и украинско-российские отношения
206,258,394 348,923
 

  ProUrsine ( Слушатель )
20 фев 2010 01:09:54

Тред №191500

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: shadanakar от 20.02.2010 00:31:59
По поводу одичания ... фашистов из Питера сперва выведите потом поговорим о том кто и насколько одичал. Город переживший блокаду один из центров фашизма - дикость. Ну это так же дико как шествие молодых и старых нацистов в Киеве.
Я, если не заметили, не хочу выяснять кто лучше кто хуже я уже раньше всё обозначил и не понимаю чем вы там со мной меряетесь. (родиной, национальностью) не совсем понятно. Да я родился и вырос в Одессе, здесь и умру, как пел мой более известный соотечественник Игорь Ганькевич, имени которого у нас проводят ежегодный Рок фестиваль.  К восточным областям ваша точка зрения применима, хоть сейчас меняй флаг, а что делать с другими регионами? А ведь они тоже русские, просто им вдолбили в голову идиотизм который не так просто выветрить.


А потрудитесь-ка, любезный, насчет фашистов у нас в Питере объясниться. Постыдитесь: у нас фашиты  20 метров не пройдут --- старики клюшками забъют, молодые помочь не успеют. Думаю, Вам не мешало бы извиниться, да  рот прополоскать, из гигиенических соображений хотя бы ...    

P.S.  Добавлю еще по этой теме цитату:
"Обычно те, кто громче всего кричит про русский фашизм и его опасность, твёрже всех убеждены, что «на самом деле» никаких русских нет. Русских нет, а русский фашизм есть. Из этого вывод. Русский фашизм – это нежелание русских смириться с фактом собственного несуществования." (К.Крылов)
Отредактировано: ProUrsine - 20 фев 2010 01:27:27
  • +4.56 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!