Украина и украинско-российские отношения
206,258,394 348,923
 

  shadanakar ( Специалист )
20 фев 2010 04:18:49

Тред №191527

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Bublichek_000
На эту вашу чушь из разряда "А у вас негров вешают" я отвечать не буду. Вам был нужен повод обидеться -считайте, что я вам его дала, хотя, мне кажется, я за все заранее извинилась и не собиралась ни с кем ничем меряться. Мне это не нужно, у меня нет комплексов.



Мда, не было бы комплексов не обижались бы, я например не вижу по городу парней с татуировками - свастиками, но читал и видел фотки что они есть, и если мне человек уехавший в Питер говорит, что видит группы отдыхающих парней и девушек с такими татуировками да ещё и специфически друг друга приветствующие... Мне нет смысла не верить этому человеку. Я скорее телевизору не поверю. Так я к чему начал с того что по Одессе не ходят открыто фашисты? к тому что им страшно ходить, можно и отгрести.   Только в колоннах и только в сопровождении органов. Т.е. в Питере есть или были, давно не общался, фашисты вопросы которые тоже придётся решать для урегулирования русско - "украинских" отношений.  
Цитата
Ну и в чем вы мне противоречите? Или вы считаете, что доказать русским из других регионов, что они русские, можно, рассказывая им, что они руськие и принадлежат к Руському миру, а не к России? Бога ради, считайте, но я думаю, что вы ошибаетесь. Лучше сразу обозначать пункт конечного назначения, а то потом придется переучивать из руських в русские. Запутаете народ окончательно.


Ну про руських я ничего не писал, хотя возможно вы осилили Важдру, что само по себе похвально.
По поводу переучивания. Вы я так понимаю собираетесь всех в рай стройными колоннами загонять или я не понял вашей позиции?
Тут спор был только один или всех сейчас загнать под российский флаг - лейтмотив  кто не согласен - пошёл вон или провести перед этим на Н-лет марафон-ликбез дабы повысить понимание и сознательность до того уровня когда сами попросятся и загонять не надо будет. (есть правда третий путь петух так клюнет, что уговаривать никого не надо будет).
Цитата
У всех, кому все это надоело, прошу прощения, но, по-моему, это не оффтопик.
К сожалению, это и есть российко-украинские отношения.Спокойной ночи.


Да по существу для меня нет русско-украинских отношений, у отца пол-Томска родственников (я вот их правда никогда не видел), у жены родня, может получится съездим познакомимся. Есть жесткие тёрки на уровне пильщиков бабла это ИМХО и сил манипулирующих этими пильщиками (запад, СШП), а у простых людей только комплексы неполноценности и мания величия, причём одно постоянно переходит в другое.
  • -1.31 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!