Украина и украинско-российские отношения
206,258,394 348,923
 

  Ross2010 ( Слушатель )
20 фев 2010 07:34:15

Тред №191543

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: ua.skif от 19.02.2010 23:27:57
С чего Вы взяли? Почитайте Ваджру серию "Оранжевый Голем..." и все с ним связанное. Не стоит противопоставлять нас тем более в самом начале пути. С Россией бабы Леры, Чубайса и пр. нам действительно не по пути. Постарайтесь понять, что мы ищем то, что нас объединяет с Русским Миром, а не то, что разъединяет. Абсолютно не вижу противоречий. А вот хотелось бы чтобы вместо огульной критики, в основном замешанной на личной гордыне, нам подставили плечо.



Гордыня говорите? А вы почитайте собственные посты и писания ваших единомышленников! Как танки прете! Россия для вас плоха! Мы недорусские! Объединим Украину и Беларусь и создадим настоящее руськое государство и настоящих руських! А вас не чистокровных монголокацапов, может быть потом, на правах прислуги. И при этом вы едва ли не принуждаете всех признать верховным жрецом вашего идеолога Ваджру.
А вот мне не нравится, что этот борец со свидомитами, считает меня недорусским! Не нравится мне эти таинственные силуэты на телеэкране, не нравятся неясные слухи о том как г.Ваджра путешествовал в Гималаях и посещал тамошних мудрецов и т.п. селюковый пиар!
Не нравится и то что тут вы ультиматумы ставите! Вам видишь ли не по пути с сегодняшней Россией. Чего же мы должны сделать что бы вам понравится? Ку! - и на раскоряку?
Сколь же вас расплодилось за эти годы?! И у всех претензии к России. Двадцать лет плевали нам в рожу, и теперь вместо "извини брат!" все поновой!
Чем больше читаю подобное, тем чаще приходит мысль: да живите вы как хотите и с кем хотите!
  • +3.04 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!