Украина и украинско-российские отношения
206,259,241 348,923
 

  DarkCat ( Слушатель )
20 фев 2010 18:16:42

Тред №191659

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Natta
а по мне, так башкиры, чуваши, калмыки, говорящие на своем языке, более русские и более мне родны и близки, чем руськие на Украине.
потому как на деле доказали преданность государству Российскому.
а что это за руськие, мы не знаем, может люди они хорошие, но мы вместе с ними в походы не ходили, из одного котелка каши не ели.
слыхали мы, что они себя белой костью считают, почти еуропейцами, ну так завсегда пожалуйста, только не за наш счет.
смогут сами подняться и стать новым центром притяжения - флаг в руки, вот только сдается мне, что ничего у них без нашей помощи, да без наших башкир, чувашей да калмыков ничего не выйдет.

а вообще, удивляюсь такой шустрости - еще вчера вся Украина была оранжевой, а теперь враз вдруг руськой стала.
да еще и с претензией на духовное доминирование, да еще в расчете, что мы эти амбиции проплатим.
ха-ха-ха 3 раза

запомните, "руськие", предательство не забывается, оно смывается, кровью (с)Крутой



Кровожадная Вы наша.......   ??? И много Вам кровушки-то надо? >:( >:( >:(
Тем более, что вины тех, чьей кровушки вы взалкали, особой и нет-тоГрустный В 91 году всем известные "редиски" приказали народам 15 республик стать разными...... Просто у вас нашлись силы, которые смогли повернуть эту тенденцию вспять. У нас - не нашлись, надеюсь пока.  Крутой  А вам все крови подавай.............. Попкорном уже не довольствуетесь!! >:( >:( >:(
  • +0.05 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!