Украина и украинско-российские отношения
206,259,241 348,923
 

  Evroiskander ( Слушатель )
20 фев 2010 19:28:05

Тред №191678

новая дискуссия Дискуссия  48

Мда господа товарищи, нет слов. Мочат друг друга братишки на радость пендосу, аж пар идет. Ну Бог вам судья.
Ну да я не об этом, я о том, что Юля слила. Как мне кажется событие, ну не то что бы знаковое, но вот уж очень показательное. Крики, сопли, клятвы идти до конца и... пук. И все. Ничего вам это не напоминает? Мне да. Когда вот так же тихо и буднично дали разрешение на трубу через свои воды Шведы и Даны. Тоже было много чего, и.. пук. Как я предполагал на приболтийской ветке, единственным вариантом размена была собственно проебалтика, под гарантии ВВП о неудушение мелкоты и соотвеиственно о спокойном ДОГРАБЛЕНИЕ теми же шведоданофинами этих территорий. Что мы сейчас и наблюдаем, видимость создания дружелюбия со стороны Росси и вывод бабла с другой.
Что же до Юли, мне видится тоже самое. Юле дали гарантию НЕПОСАДКИ.
Кто гарантировал?
Давайте прикинем на пальцах. Янукович? Так себе гарантия, врядли в украинском политикуме есть хоть один человек, которому верят и который ДЕРЖИТ слово. Значит нет.
Пендосский посол? Три раза ха. Верить пендосским гарантия, что из говна кирпичеки лепить. Примеров масса. Сейчас тебе руку жмет презик каганата, а завтра тебя гоняют по миру как шелудивую ссуку и тюряга тебе за щасье. Пендосы нет!
Так кто же? Я думаю есть только один вариант.
И вы все его хорошо знаете.
Отредактировано: Evroiskander - 20 фев 2010 19:30:24
  • +0.79 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!