Украина и украинско-российские отношения
206,259,074 348,923
 

  Alex05 ( Слушатель )
20 фев 2010 19:53:58

Тред №191688

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: USHBA от 20.02.2010 19:13:54
Вы со страницы на страницу, разза разом, задёте один и тот же вопрос, несмотря на то, что Вам на него уже неоднократно отвечали.
Попробую и я ответить.
1. Основной задачей Ваджры, как мне видится, является ОБЪЕДИНЕНИЕ русских Украины и России.
2. Это можно выполнить либо военным захватом, либо добровольным актом двух государств, которые в дальнейшем будут одним государством, которое будет называться в конечном итоге, скорее всего, Россией. Ваджра - сторонник второго метода.
3. Для того, чтобы это стало возможным, необходимо вылечить миллионы людей от вируса украинства.
4. Используя термин "руський", как "имеющий отношение к Руси", Ваджра упрощает украинцу задачу отрицания своего украинства. Ибо тому, кто считает себя украинцем, признать что он именно русский  - намного тяжелее, практически невозможно.
5. Показывая суть украинства и упрощая задачу отказа от него, тем самым приближает п. 3, а затем и п. 1.

Так понятно?

Путь в тысячу ли начинается с одного шага.(с)
Работа Ваджры -  это как раз такой шаг.
И введение промежуточного, буферного термина "руський" - дает возможность сделать многим людям следующий шаг.
А что будет после того, как люди увидят свои корни не в Ариане с древними украми, а в Руси - мы сейчас можем только предполагать. Наверняка, в тот момент найдутся люди, готовые делать следующие шаги.




Кажется вы запутали еще больше.
По вашему получается, что сегодняшние украинцы готовы назватся кем угодно, только не русскими! И это заметьте, не свидомые! Ведь он обращается к людям с противоположной точкой зрения. К так называемой прорусской части населения. Им то зачем "буферный термин"?
Действительно "Путь в тысячу ли начинается с одного шага", только бы путь был верным!

Пы.Сы. Жил я в СССР, и мне было плевать как и почему украинцы назывались украинцами. Я знал, что корни наши в Киеве, что мы одной крови. Белая Русь, Окраина, Великая - все Русь-матушка. Будьте прокляты продажные дерьмократы-либерасты! Заронили смуту в наши души, и сколько еще лет и крови потребуется что бы зализать эти гниющие раны!
  • +1.13 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!