Украина и украинско-российские отношения
206,260,144 348,923
 

  Roman ( Слушатель )
20 фев 2010 20:36:35

Тред №191703

новая дискуссия Дискуссия  63

Рад, что Юля сдулась - но это еще не конец. Выковырнуть ее из кресла "премьерки" - задачка для не мальчика, но мужа - В.Ф.Я.
Что касается самого Виктор Федорыча, то на мой взгляд, он очень широко замахнулся. Думаю, все тут понимают, что вступление (полноценное) Украины в ТС - это первый шаг на пути, который предстоит пройти до объединения в той или иной форме. Далее - ЕЭП, ОДКБ... что еще забыл? Что делать с ВТО - не знаю, пусть думают те, у кого информации и полномочий хватает. Но если и Янукович, и Медведев уже неоднократно заявили о вступлении в ТС, значит, решение есть.
Молебен в день инаугурации под руководством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла - это серьезная заявка ВФЯ на вхождение в историю как нового Богдана. Я не шучу. Можно рассматривать это действо как помазание на царство над Малороссией, которую помазанник должен вернуть в лоно истинной веры и государственности, предварительно закончив творящееся непотребство и укротив "ересь украинствующих". Задача - не из простых. Нацики костьми лягут, боюсь, что и в прямом смысле от них следует ожидать чего угодно, как только выяснится, что это не имитация, а серьезные шаги.
Так что, у кого остался попкорн, не спешите от него избавляться.
P.S. Осталось только убедиться, что это действительно не имитация.
Отредактировано: Romzin - 20 фев 2010 20:44:22
  • +1.08 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!