Украина и украинско-российские отношения
206,260,214 348,923
 

  Roman ( Слушатель )
21 фев 2010 01:04:52

Тред №191782

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Неверующий от 20.02.2010 23:55:12
Но украинского голема надо сломать и любой, кто его ломает, делает хорошее дело, независимо от своих намерений. Намерения не важны, важны конечные результаты. Если сломать украинского голема, обязательно получится Русский мир, хотя бы кто-то и хотел преобразовать этого голема во что-то другое.


Я полностью поддерживаю Ваши посты на эту тему, но дабы не размножать сущности сверх необходимого, никак их не комментирую (только плюсами). Но вот сейчас решил написать. Вы очень четко сформулировали мысль, которую я пытался донести сегодня до коллег - главная цель на Украине - это оранжевый, бело-красный (цвета Польши, кстати), коричневый голем "украинства". Никакой руськости после его уничтожения или загона обратно в схроны не будет. Будет - Русь, она же - Россия. Без вариантов и передергиваний. И я считаю, что в процессе слома объединяться нужно со всеми, кто готов приложить свои руки и головы. Завалим  - потом спокойно посидим на завалинке и разберемся меж собою.

Но есть еще одна большая проблема. Тут уже отмечали - кроме укроязычного украинства есть еще такой мерзкий его подвид как русскоязычное украинство (русским его никак не назовешь). Не в языке дело, а в усвоенных данными представителями местного населения спеси и хамстве по отношению к России. Тут они очень тесно пересекаются с российскими либерастами и прочими несогласными. Честно скажу, дискутировать ни с кем из них, в отличие от искренне заблуждающихся "украинцев", нет ни малейшего желания. С моей точки зрения, этой сволочи только один ответ должен быть - кованым сапогом в надменное рыло. Обратите внимание, как искренне влюблена вся либеральная Россия в украинство. Для них пять лет оранжевого беспредела - бальзам на рану. Пример того, как либеральное прозападное панство нагибает этих недоумков - русских, жителей Юго-Востока, быдло, одним словом (любимое словечко, кстати, у этих тварей). Потому и верещат сейчас на все лады, что с закрытием "украинствующей" Украины накрывается меховой шапкой последний оплот ярого прозападного неприкрыто антирусского либерализма на территориях Российской Империи, если не считать проебалтов и грызунов - но их очень мало, не тянут на противовес России, в отличие от оранжевой Украины. Что с этой сволочью делать - не знаю. Гадить они хотели на шароварное украинство классического толка. Это - циничный, подлый, наглый, совершенно беспринципный враг. Гораздо более многочисленный, чем в России, что значительно усложняет борьбу с ним. У вас в России демшиза - давно в маргинесе, хоть и громко тявкает из оставшихся нор в газетах и на телевидении. У нас она рулит СМИ, на ТВ и в значительной степени представлена на разных уровнях бюрократии. Как ее оттуда выковыривать - я не знаю. Честно. Без давления со стороны первых лиц не получится, видимо. У вас очищение сверху пошло, нам - только предстоит. Надеюсь. Но и давление снизу должно быть, конечно. И карантин, как пишет Ваджра, необходим. В первую очередь для того, чтобы это сволочное племя не смешалось с вашим и не имело возможности взаимоусилиться. Так что, предстоит нам период внутренних разборок меж собою в рамках Украины. Но ничего, "в страданиях душа укрепляется" (с). Надежнее будет прививка и ценнее полученный результат.
Отредактировано: Romzin - 21 фев 2010 01:06:38
  • +2.47 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!