Украина и украинско-российские отношения
206,260,214 348,923
 

  Krymoff ( Слушатель )
21 фев 2010 06:08:15

Тред №191819

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Kemel
Сначала к наезду. Я, между прочим, на этот форум прибыл пораньше вашего, так что партстажем давайте не будем мериться.
За гражданскую войну я отвечать не стану, хотя мне и есть чего ответить. Но поскольку тема флеймоопасная и никак с топиком не связанная, промолчу.
А вот на содержательную часть отвечу. Российское государство - это форма самостояния и гарантия существования русского народа...



Для начала не стоит принимать на свой счет то, что явно к вам не относится (потому как данные пользователя не видны только слепому), тогда и "наездов"  и "мерянья пиписками" будет мерещиться меньше.
По содержательной части: ваше первое определение русского сильно походит на определение понятия "человек", данное Платоном, поэтому и был задан вопрос о том, что вы подразумеваете под государством. Ваше уточнение ясности не прибавило, а для не мононациональной страны, каковой является РФ, оно звучит вообще странно. Вопрос по гражданской войне был связан напрямую с вашим определением "русскости", но на него как раз вы не оветили.
  • -0.06 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!