Украина и украинско-российские отношения
206,260,858 348,923
 

  Ross2010 ( Слушатель )
21 фев 2010 17:16:08

Тред №191926

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: USHBA
100%!
Сейчас бессмысленно обсуждать, где и когда и какой будет центр у обновленного Русского мира. Если удасться Украине отречься от украинства и переродиться в Русь - то.... даст Бог день, даст Бог и пищу.  Если на это десятки, сотни и тысячи людей добровольно жизнь положат, да если за ними и другие потянутся - всё может быть. На всё воля Всевышнего.
Заметьте - я говорю если, а не когда.
А как оно будет через 100, 200, 500 лет - не знает никто.
Может, Москва, а может - Киев.
Может, Новосибирск, а может - Пекин.



Господи, Ушба! Вы о чем?
Даже со всеми вашими оговорками,  не то говорите! Вместо того, что бы замаливать "печать иудиного греха" вы о каком то моральном лидерстве высказываетесь. Заметьте, я использовал выражение Ваджры. Что бы стать моральным ориентиром Церкви понадобились столетия и многие страдания мучеников и святых. А у вас как то все просто: сегодня я в полицаях похожу, а завтра фронтом командовать стану?  Применительно к нашей теме: сегодня я отрекусь от России ради сытной жизни, а завтра (если не получится) вернусь и мораль читать стану?
Нет, конечно мы братья и многое друг другу простим. Кровь родная не водица. Но и вы совесть имейте. Вы еще из того дерьма не вылезли, а уже место в лидерах Русского мира застолбить пытаетесь.
  • +2.70 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!