Украина и украинско-российские отношения
206,260,858 348,923
 

  Ross2010 ( Слушатель )
21 фев 2010 18:42:06

Тред №191947

новая дискуссия Дискуссия  69

Андрей (обращение к Ваджре) - в Вашем понимании "совершенные люди" это те, кто находятся на более высоком духовном и психо-физическом уровне, менее обусловленным нашим животным началом, не так ли?

Я Вас обрадую, такие люди уже есть! Это Мы с Вами! Это читатели РП и других изданий Русского Мира, искренне заботящиеся о возрождении и процветании нашего общего Русского Мира.

Я думаю, Вы согласитесь, что по сравнению с массовым человеком на "Украине" и в России, мы находимся на более высоком интеллектуальном, духовном и психо-физическом уровне.

Следовательно - мы лучшие люди Русского Мира, мы - его настоящая элита!

Теперь я думаю понятно, в чем главная проблема Русского Мира? Конечно, в том, что элита (лучшие люди) не находится у власти, власть не принадлежит нам. Ведь вместо власти немногих лучших, которые правили бы в интересах всего Русского Мира, им правят немногие худшие, наиболее агрессивные и эгоистичные представители массового русского человека, в своих собственных интересах с согласия Сильных Мира Сего.

То есть вместо идеального строя, по Аристотелю, аристократии, мы имеем, столь порицаемую им и нами олигархию.

Решение проблемы очевидно - нам, аристос/элите, нужно прийти к власти. То есть здесь есть 2 момента - 1. приход к власти 2. всех нас. Ибо если власть будет принадлежать одному человеку или совсем маленькой группе лиц - она будет неэфективна. Ей не на кого будет опираться - она будет гласом вопиющего в пустыне. Или как писал Пушкин: "правительство - единственный европеец в России". К власти должна прийти элита как класс!

Предлагаю следующий алгоритм прихода к власти русской элиты. Мы создадим Общество, Орден, или Партию (не зарегистрированную). Можно ее даже так и назвать - Русское Общество или Русская Элита. Принимать в Партию будем только достойных представителей Русского Мира, таких как мы. Главным принципом, идеологией, если хотите, будет Солидарность - готовность Русской Элиты (нас с Вами) прийти друг-другу на помощь, совместное решение проблем - бытовых, юридических, финансовых и т.д., взаимопродвижение ... Что мы получим таким образом, кроме подспорья в решении этих проблем (что уже неплохо)? После набратия Партией критической массы - Мы получим Русскую Аристократию, в прямом смысле этого слова! То есть власть будет принадлежать лучшим людям Русского Мира! Из-за того огромного преимущества в жизни которое будет давать Партия ее членам, членство в партии будет залогом высокого положения в обществе, а так как членом Партии могут стать только лучшие люди, то все высшие посты в обществе будут принадлежать лучшим людям.

Все гениальное - просто! Без революций, гражданских войн и прочего, Мы прийдем власти естественным путем - создав Общество, Партию основанную на единственной вечно-актуальной идеологии: Человеческой Солидарности.

http://andreyvadjra.…l#comments

Это для поднятия настроения в выходные  ;)
Отредактировано: Ross2010 - 21 фев 2010 18:50:21
  • +0.80 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!