Украина и украинско-российские отношения
206,260,858 348,923
 

  Mike Smith ( Слушатель )
21 фев 2010 19:26:12

Тред №191957

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Вика от 21.02.2010 13:00:15
Майк, а что вы думаете о перспективах Тимошенко в роли оппозиционера?  Я спрашиваю, потому что когда вожак стаи оказывается раненым, на его место встает кто-то другой.  Тимошенко, как мне представляется, уже сыграла свои лучшие роли и публика с удовольствием посмотрит на нового артиста. Свято место пусто не бывает. Так что интересно: кто на новенького?



Она будет очень серьезным оппозиционером, и это хорошо. Кровушки попьет - будь здоров.. Не даст Януковичу почивать на лаврах.

Цитата: Natta
и тут у меня родилась идея, пока Майк тут, нужно попросить его телеграфировать Януковичу просьбу нашей российской стороны - пусть на Украине разрешат двойное гражданство (с обязательным условием получения наших пенсий и прочих льгот при стаже не менее 10 лет на российских предприятиях).
вот это будет действительно серьезным вкладом в дело сближения наших народов.
"судите их по делам их"



Двойное гражданство - смерть Украины в ближайшие шесть лет. Она полностью интегрируется в Россию, кроме галичан-нациков. Поэтому никто этого самого двойного гражданства узаконивать не будет, поскольку будет противоречить интересам Украины. А Янукович - проукраинский, а не пророссийский политик. То, что он делает шаги для сближения с Россией - это очень большой плюс, и приезд Патриарха Кирилла - тому наглядное подтверждение. Глядишь и с Черноморским Флотом разрулят, и с другими совместными вопросами - экономическими. Но рушить страну, которая и так на грани болтается - не будет никто.

Улыбающийся
  • +1.38 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!