Украина и украинско-российские отношения
206,261,593 348,926
 

  _Неверующий ( Слушатель )
22 фев 2010 16:40:56

Тред №192156

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: ProUrsine от 22.02.2010 14:47:11
Вот документ, где цели нового проекта РП сформулированы прямо, без евфемизмов.  Как говориться добавить нечего.
Суть абсолютно понятна:  Проект «Украина» оказался совершенно нежизнеспособным, ошибки учтены, взамен готовиться новый проект более красивый и жизнеспособный. Главная идея проекта Украина -- отмежевание от москалей-великороссов, естесственно остается.



Что вы в тексте ищете, то вы там и найдете.
Я, вот, искал и нашел правильные вещи, которые можно использовать. И таких там 90 процентов.
Претензии можно разве предъявить к тому, что партия не ставит своей целью политическое и государственное объединение с Россией. А кто ставит? Витренко - полтора процента? Может Путин с Медведевым ставят такую цель?

Спросите у Саввы - хочет он объединения с России с Украиной. Может и его в антирусские запишем?

Чтобы не быть голословным - вот цитата из приведенного Вами документа.

Цитата
Нас долго отучивали от своего национального имени, принуждали забыть свой родной язык, заставляли отказаться от своей истории и культуры, внушали ненависть к любому проявлению русскости. Вначале это делало польское панство, затем иуды-мазепинцы Червонной Руси, потом большевики, во главе с Лениным и Сталиным, и, наконец, с 1991 года те, кто считает себя сознательным украинцем.



У Вас есть претензии к данному высказыванию? У меня - претензий нет.

А чтобы Вам не быть голословным, неплохо бы Вам привести ту цитату из текста, которую лично Вы считаете самой кощунственной, крамольной, еретической. Тогда и посмотрим, что в ней такого уж для России вредного.

P.S. напоминаю Вам, что Украина на данный момент - независимое, отдельное от России, государство и имеет большие шансы в обозримом будущем остаться таковым, совершенно безотносительно, заметьте, от моего, Вашего или еще кого желания. Так что у меня, в отличие, видимо, от Вас, не вызывают антипатии люди, которые, учитывая объективную реальность, как-то пытаются устроить свою жизнь в рамках этого отдельного, независимого государства.
Отредактировано: Неверующий - 22 фев 2010 16:50:29
  • -0.06 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!