Украина и украинско-российские отношения
206,263,166 348,927
 

  Не советник ( Слушатель )
23 фев 2010 13:35:35

Тред №192345

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: гоблин от 23.02.2010 01:33:51
Непонятно, почему нет реакции со стороны родителей тех детей, с кем беседовала фараонша (озабоченность и прочие ай-ай-ай не в счет). Это вообще нормальные родители или очередные соплижуи? Пришла какая-то шваль, наговорила их детям всякой херни, а они? Умылись? Да они давно ее уже с говном сжирать должны были начать. Эта сука из судов и прокуратуры вылазить не должна. Ан хер, видимо опять мояхатаскрайность во всей красе.

И вот о чем я думаю. А нахера России нужен такой союзник, который даже своих детей не может защитить от нацистской твари? Деловой партнер - да, рынок сбыта -да, но союзник?

Правильно Акул написал, право быть для России союзником надо заслужить, а пока на украине сливают своих детей, о каком союзе может быть речь?



Миша Зелинский, по которому первой прошлась депутатша и Лиза из другой группы – брат и сестра.

- Наши дети изучают три языка: украинский, русский и английский, и абсолютно свободно могут общаться на любом из них, - с сожалением говорит их отец Игорь Зелинский. - Мы с женой всегда учим детей - не надо обращать внимания на то, что говорят, мягко говоря, недалекие люди. Возможно, именно поэтому они восприняли все поверхностно, и случившееся не стало для них стрессом. Хотя, если говорить откровенно, то, что произошло в садике, - просто ужас. Этого нельзя так оставить, иначе жертвами «патриотов» могут стать и другие детки. Однако мы пока не решили, что делать.
Прим. Мля, им, что предложить форумы почитать, что ли? Даже действуя в легитимном поле, они могли бы наделать много неприятностей Фарионихе. Тем более наличествует конъюнктурная поддержка со стороны ПР.


На видео можно разглядеть, что некоторые педагоги слушают спич Фарион, разинув рты от изумления. Они тоже не решили, что делать – подойти и одернуть представителя власти страшно, особенно если ты всего лишь воспитатель детского садика.

- Вы знаете, я даже сказать ничего не могу.  >:( Сначала дети выступали: пели, танцевали, стишки рассказывали, - говорит Елена Сункевич, воспитатель группы, в которой погостила депутатша. - Телевидение все это снимало, Ирина Фарион сидела и слушала. Возможно, так бы хорошо все и закончилось, если бы она не решила знакомиться с малышами. Мы, воспитатели, просто остолбенели от увиденного и услышанного... Дети ведь маленькие, еще и пяти лет нет, вот и говорили все, что думали. Тем более, Миша и Лиза, к которым больше всего пристала депутата - двойняшки. Да, они их русскоязычной семьи, но и родители, и дети вне дома разговаривают только на украинском языке. А уж как говорить дома, я считаю, это их право. Тем более, их право – какими именами называть своих детей.

- Как потом себя вели малыши? Не плакали?

- Слава Богу, нет. По-моему, они толком и не поняли, что случилось…


Но все ли взрослые поняли, что случилось, когда представитель власти начал делить детей на хороших, с именами Марко, Юрчик, София и плохих, Алену, Мишу, Лизу. И что совсем уж трогательно - неопределенных («Витя? Ну, может быть такое имя …»)? Дети подрастут, и при таком воспитании, в конечном счете, поверят, что они хорошие – а другие плохие, недочеловеки, другими словами.  Пока мы доказываем друг другу, что в Украине нет неонацизма, он давно уже рядом с нами. Просто он не спешит – понимает, что нынешние поколения бывших пионеров – комсомольцев – ветеранов никогда не впитают его идей, а значит, пока у него нет шансов. Неонацизм в Украине сейчас только выживает, пытается быть нежным и ласковым, и бережно выращивает новое поколение, рассчитывая заразить его семенами национального превосходства…
http://kp.ua/daily/230210/216335/
  • +1.00 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!