Украина и украинско-российские отношения
206,263,054 348,927
 

  русич ( Слушатель )
24 фев 2010 01:06:46

Тред №192478

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Asphixia
Потому что вы физически находитесь на Украине.
Картина маслом - Ваджра с Неучем на баррикадах.
ЮЛЯ со своими архаровцами уничтожит это зло в 100500 раз быстрее, недрогнувшей рукой.
Она вообще даже не задумается уничтожать или нет.
Она просто сделает то, что должна, выполнит свою жизненную программу - я барыня, вы кал, хочу люблю, хочу ломаю, и чтобы рыбка сама у меня была на посылках.


Я действительно  физически нахожусь на Украине. А место  рождения - согласно  записи в паспорте - г.Воронеж. При чём  тут сие  обстоятельство места ?

Насколько  я  понял  Ваш  ответ,  Вас  не  устраивает именно то, что  Ваджра  с  Неучем  не  хотят  гибели  страны, а  считают  необходимым  бороться  за  уничтожение  "Украины - как  антирусского  проекта"?

А  Вам  желательно  уничтожение  всей  страны  "Украина"  в  самом  прямом  смысле, физически,  вместе  со  всем  народонаселением  без  определения  национальности, пола, возраста,  вероисповедания ? "Уничтожайте всех, а Бог  отличит  своих" - так ?
И Вам  предпочтительно  уничтожение  Украины   в  ходе  военных  действий - гражданской войны,  но  на  крайняк  Вы  согласны  и  путём  голода,  техногенных  катастроф и прочего  всякого, типа  испанки   и  тифа,..
Вы  просчитали, что  с такой  задачей  Тимошенко  справится , а  Ваджра и Неуч  - нет. И даже  сделают   всё от них  зависящее, чтобы  страна   не  погибла , а выжила  и вернулась  к  нормальному состоянию.

Я  правильно понял  причину  Вашей поддержки   Тимошенко    и   объявление  Ваджры  врагом  №1, "...гораздо  более  опасным, чем  бандеровцы" ?
Если я ошибаюсь - растолкуйте, пожалуйста, как  понять  ваш ответ.
Отредактировано: русич - 24 фев 2010 01:12:38
  • -0.83 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!