Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  Mike Smith ( Слушатель )
24 фев 2010 13:40:39

Тред №192564

новая дискуссия Дискуссия  43

Орлы Луценко с отвращением пойдут к Януковичу

Депутатская группа "Народная Самооборона" решила идти на инаугурацию президента. Такое решение принято на заседании группы во вторник, сообщает сайт политсилы.  "Мы констатируем тот факт, что несмотря на сомнительную легитимизацию выборов Януковича, ЦИК признала его избранным президентом Украины. Поэтому, депутатская группа решила, что будет присутствовать на инаугурации в парламенте, так как Верховная Рада - это место, где работают народные депутаты, это наш дом", - говорится в заявлении группы.  "Тем не менее, мы идем на это действо с чувством отвращения и глубокой тревогой за украинское общество, за его будущее и за судьбу самого государства Украина", - сказано в ней.

PS. Любопытно, из Самообороны будут только депутаты, или и Луценко подтянется? Выпить чарку за здоровье Президента Януковича?  Смеющийся Во всяком случае - это будет нечто. Депутаты идущие на инаугурацию "с отвращением" - это восхитительно. Прям как тот денщик из "бравого солдата Швейка":

Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит. (ц) Ярослав Гашек.
  • +3.06 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!